Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Боня обрела счастье после личной драмы

Телеведущая старается не отчаиваться после расставания с избранником. Несколько месяцев женщина скрывала, что разошлась с Алексом Смерфитом. Несмотря на разрыв с отцом своей дочери, Боня смотрит в будущее позитивно.

14 февраля 2017 15:10076 098
Виктория Боня
Виктория Боня
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Шокирующим для фолловеров Виктории Бони стало известие о ее разрыве с бизнесменом Александром Смерфитом. Точная причина расставания одной из самых ярких пар светской тусовки неизвестна. По словам телеведущей, они приняли это решение вместе с избранником. В какой-то момент им показалось, что чувства остыли, и они могут остаться друзьями. Бывших влюбленных теперь связывает общая дочь Анджелина Летиция, которой дают возможность проводить время с каждым из родителей.

Сейчас звезда продолжает вести привычный образ жизни, много путешествует, встречается с близкими для нее людьми и всем своим видом показывает, что довольна сложившейся ситуацией. Знаменитость заявила, что для нее самое главное – принимать реальное положение дел. По ее словам, она не требует от судьбы чего-то невозможного.

«Для меня счастье – проживать каждое мгновение жизни в осознании, находиться здесь и сейчас! Даже когда ты ждешь в очереди, чего мы обычно не любим делать, стоять и улыбаться жизни от того, что сейчас я жива, вижу, слышу, дышу и могу стоять на собственных ногах», – поведала Боня.
Виктория Боня обрела счастье после личной драмы

Виктория признает, что семья у нее стоит на первом месте по значимости. Для женщины нет никого важнее самых близких людей. Но рассуждая на тему счастья, она отметила, что ей необходимо чувствовать каждый прожитый момент. Фолловеры телеведущей с пониманием отнеслись к словам Виктории и поддержали ее. Они выразили мнение, что принятие обстоятельств со всеми плюсами и минусами и есть формула успеха. Многие считают, что без любви к ближнему и даже малознакомому человеку трудно почувствовать себя счастливым.

Чтобы узнать мнение аудитории, Боня спросила, а что они понимают под понятием «счастье». Подписчики поделились своими соображениями, отметив, что у каждого свои приоритеты.

«Для меня счастье быть кому-то нужной, приносить радость людям и вообще заниматься любимым дело», «Для меня счастье – путешествия, отпуск, когда мечты и желания сбываются, даже самые крохотные», «Для меня лично счастье – это развивать себя в чем-то новом, или выбрать один день в неделю для себя и сделать то, о чем мечтаешь», «Счастье в маленьких моментах, то, что можешь чувствовать, видеть или наоборот», – поделились своими мыслями фолловеры Виктории.
Виктория Боня обрела счастье после личной драмы

Фанаты телеведущей также дали ей советы по поводу того, как лучше вести себя в сложившейся ситуации. Некоторые поделились собственным опытом. Многие уверены, что свое настоящее счастье в личной жизни Боня еще найдет.

Напомним, что Александр Смерфит начал встречаться с российской знаменитостью в 2010 году. Спустя пару лет на свет появилась наследница пары Анджелина Летиция. Все это время влюбленные жили в Монако. Поклонники не могли нарадоваться за Викторию. Правда, многих смущало, что Боня и Смерфит не состоят в официальных отношениях, но звезда всегда находила тому оправдания. Злопыхатели Виктории Бони обвинили ее мужа в измене

Виктория Боня обрела счастье после личной драмы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения