Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Боня пожаловалась на высокую коммуналку за шикарную квартиру в Монако

Вот уже много лет Боня проживает в Монако, где у нее есть собственная недвижимость — шикарная квартира с видом на Лазурный берег. Правда, Виктория жалуется, что содержать элитное жилье довольно дорого.

17 февраля 2021 04:0005 039
Виктория Боня пожаловалась на высокую коммуналку за шикарную квартиру в Монако
Виктория Боня

Уровень жизни в Монако, по словам Виктории, выше, чем в России, но и цены тоже кусаются. «Я сама оплачиваю все счета за коммуналку. В Монако за свет выходит 500 евро в месяц (около 45 тысяч рублей, — прим. «СтарХита»). Причем мне даже летом такие счета приходили. Если вовремя не оплатить, то сразу все отключат», — поделилась 41-летняя Боня.

Для сравнения в России услуги ЖКХ обходятся Вике, у которой есть также квартира в Москве, в разы дешевле.

«Тут я плачу 12 тысяч рублей. И это все вместе: свет, отопление, вода, даже охрана. Как только мне приходят платежки, сразу все оплачиваю. Стараюсь не задерживаться с этим», — подчеркнула она.

Виктория Боня пожаловалась на высокую коммуналку за шикарную квартиру в Монако
Алекс и Вика сумели остаться друзьями

Напомним, Виктория переехала в Монако много лет назад, когда строила отношения с Алексом Смерфитом — сыном ирландского миллиардера. От него Боня родила дочь Анджелину. В 2017 году звезда призналась, что рассталась с избранником, сумев сохранить с ним дружбу.

По материалам Teleprogramma.pro

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения