Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Боня показала морщины на фото без обработки

Виктория высказалась о возрасте в микроблоге. Боня призналась фанатам, что не боится стареть и готова поделиться советами по уходу за собой. Телеведущая даже опубликовала кадр, на котором предстала в натуральном виде.

30 июня 2017 06:00028 062
Виктория Боня
Виктория Боня
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

За внешними преображениями знаменитостей внимательно следят преданные поклонники. Некоторые звезды удивляют тем, как им удается только хорошеть спустя время. 37-летняя Виктория Боня опубликовала необработанный кадр, позволяющий оценить состояние ее кожи. Она призналась, что эффектной внешностью обязана не только природе, но и особым секретам красоты.

«Здесь вы можете рассмотреть каждую морщинку, если желаете. «Боня состарилась», - все чаще пишете вы. Только молодухи, которые пишут, что я старуха, почему-то безвылазно сидят на моих страницах, считая каждую морщинку. А потом спрашивают советы, какими кремами им пользоваться и какой косметикой, видимо, чтобы в свои двадцать выглядеть так же «старо». Я буду стариться так интересно, милые молодухи, что вам и сегодня так не выглядеть, имейте в виду. А за советами приходите – я не жадная, расскажу все секреты красоты!» - пообещала Виктория.

Стоит отметить, что знаменитость заинтриговала не только поклонников, но и свою коллегу – Ольгу Бузову. Ведущая телепроекта «Дом-2» оставила под постом приятельницы сообщение, чтобы также получить секретные рецепты молодости: «Мне тоже можно советы?» Тема оказалась настолько популярной, что публикация собрала несколько тысяч комментариев. Пользователи социальной сети активно спорят: одни утверждают, что Виктория преувеличивает свою красоту, другие, наоборот, восхищаются мудростью своей любимицы.

«Я вообще не вижу никаких морщин», «Умничка! Ты делишься своей энергией, а не просто даешь советы. Даже в 60 останешься красоткой!», «Боня не состарилась, а с годами стала только лучше, как хорошее вино», «Ну зря вы считаете, что нужно гордиться этим. Вы выглядите в соответствии со своим возрастом», «Красивая, конечно, но понятно, что уже под 40 – хоть фотошопь, хоть нет», «Я гораздо моложе, но мечтаю внешне быть такой, как ты. Наверное, надо иметь много денег или часто отдыхать. Хотя вы еще и очень много сил на это тратите, молодец», - написали фанаты.

Виктория Боня показала морщины на фото без обработки

Впрочем, это далеко не первая фотография, вызывающая бурные обсуждения в микроблоге Виктории. Недавно в Сеть попал снимок, на котором звезда запечатлена в непривычном для фолловеров виде – спортивных штанах на резинке, майке и с пучком на голове. Недоброжелатели тут же назвали ее «располневшей» и «неухоженной». В то время как другие защитили своего кумира, признавая, что она не обязана постоянно ходить на каблуках и в мини.

Незадолго до этого модель поведала подписчикам, что решила перейти на сыроедение. Теледива полагает, что это поможет ей стать более энергичной и начать высыпаться. Однако она понимает, что, отказавшись от ряда продуктов, станет еще более худой. Неравнодушные испугались за здоровье Бони и даже заподозрили ее в анорексии.

Виктория Боня показала морщины на фото без обработки
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения