Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Боня поставила трехлетнюю дочь на лыжи

Маленькая Анджелина уверенно осваивает лыжные трассы Куршевеля. Виктория Боня поделилась первыми спортивными успехами дочери.

24 марта 2015 09:0006 830
Виктория Боня с мужем и дочерью на отдыхе в Куршевеле
Виктория Боня с мужем и дочерью на отдыхе в Куршевеле
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Виктория Боня не раз признавалась, что мечтает о том, чтобы ее любимая дочь Анджелина Летиция в будущем получила блестящее образование, знала множество языков и владела самыми разнообразными навыками. Маленькая Энджи, как ласково зовет ее мама, не так давно отпраздновала свое трехлетие, а это, как известно, самый популярный возраст для того, чтобы начинать заниматься спортом. Многих детей родители отдают на фигурное катание или гимнастику именно в трехлетнем возрасте. Виктория Боня решила пойти иным путем и отправила дочь на первые в ее жизни занятия горными лыжами. Семья телеведущей на днях отправилась на один из самых роскошных горнолыжных курортов мира – в Куршевель. Во французских Альпах Виктория Боня, ее гражданский супруг Алекс Смерфит и дочь Анджелина весело проводят время, осваивая лыжные трассы и фиксируя на фотокамеру первые спортивные успехи маленькой дочери.

Судя по видеозаписи, которой делится Виктория в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), ее трехлетняя дочь уже уверенно стоит на лыжах и без помощи инструктора передвигается вдоль небольшой трассы. Правда, за девочкой все же присматривают, чтобы та могла избежать падений. Знаменитая мама юной спортсменки явно гордится первыми успехами дочки. Радостная экс-участница «Дома-2» призналась, что была уверена: Анджелине придется по вкусу этот вид спорта.

Маленькая Анджелина катается под присмотром инструктора
Маленькая Анджелина катается под присмотром инструктора
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения