Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Боня приступила к работе

10 сентября 2012 15:300
Вика на съемках «Мексиканских хроник»
Вика на съемках «Мексиканских хроник»
Источник:
«Твиттер» Виктории Бони

Виктория Боня прервала декретный отпуск и вернулась к работе. Вскоре после того, как ее дочери исполнилось пять месяцев, телеведущая приступила к съемкам в шоу «Мексиканские хроники» - младшего брата популярного реалити «Каникулы в Мексике».

Уже известно, что в эфире Боня появится 17 сентября. Она будет следить на приключениями участников «Каникул», давать им свои оценки, размышлять над мотивами поведения молодых людей и девушек и даже обсуждать ведущую - свою давнюю и заклятую подружку Алену Водонаеву.

Съемки в настоящее время полным ходом идут в Москве. 11 сентября Виктория прилетела в столицу из Монако и тут же приступила к работе. В своем микроблоге Вика ведет регулярные прямые репортажи со съемочной площадки - демонстрирует наряды, знакомит с коллегами и выкладывает фото с рабочими моментами шоу. Результат ее работы мы сможем увидеть совсем скоро в эфире телеканала MTV.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения