Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Боня рассказала, как потеряла девственность

Телеведущая и блогер росла в Забайкальском округе, в городе Краснокаменске. По словам Виктории Бони, городок у них был и есть весьма криминальный. Несколько раз они с подругой чуть не стали жертвами маньяков.

8 декабря 2020 02:30020 779
Виктория Боня рассказала, как потеряла девственность
Виктория Боня

Виктория и ее подруга любили веселиться с парнями постарше. Однажды, когда им было по 14 лет, они чуть не стали жертвами насильников. Девочки приехали в гости к юношам с криминальным прошлым. «Я — девственница, моя подружка — девственница. Мы идем в гости, ну потому, что просто потусить хочется. Приходим, значит, садимся на кухне, ребята купили вино...» — вспоминает Вика.

В какой-то момент ее подруга пропала в комнате с одним из парней. Виктория почуяла неладное и вызволила ее оттуда. Они решили бежать из этой квартиры. «На улице конец февраля. Сибирь, Забайкалье, минус 15 ночью точно. Нам нужно было схватить свою обувь», — делилась Вика

В итоге подростки успешно покинули дом и убежали, а вслед им только доносились матерные крики парней.

Виктория Боня рассказала, как потеряла девственность
Боня в подростковом возрасте

Виктория рассказала, как лишилась невинности. Тогда они вместе с подругой отправились в гости к двум парням. Один из них очень нравился приятельнице, и Боне пришлось уйти из комнаты, оставив парочку наедине. Спустя некоторое время сама она оказалась в объятиях хозяина квартиры. Именно с ним она и потеряла девственность.

«Он меня не насиловал, ничего такого не было. Просто мы начали целоваться, и в какой-то момент я понимаю: что-то происходит. Это было так неожиданно, длилось ровно две секунды. Я оттолкнула его потом. Он не знал, что я девочка. Не помню, кто он и как его зовут», — призналась Виктория.

Конечно, телезвезда сейчас немного жалеет, что все так спонтанно и случайно тогда произошло. «Прошел год. У меня появился мужчина. И я думала, что родилась без девственности, а потом вспомнила ту ситуацию», — поделилась Боня в интервью YouTube-каналу «Лучше — правду».

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения