Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Боня сетует на «шоферский загар»

Телеведущая нашла выход из непростой ситуации и решила летнюю проблему.

8 августа 2014 11:000
Виктория Боня
Виктория Боня
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Находясь на отдыхе в Испании, телеведущая Виктория Боня посетовала на специфический загар, который она успела заработать, не снимая одежды. «Это надо было посреди лета приобрести «шоферский» загар, по шорты и рукава футболки!» - возмутилась красавица. Вика, которая привыкла следить за собой, разумеется не смогла пройти мимо такого несовершенства. Устранить неровности кожи удалось достаточно быстро: Боня воспользовалась специальными бронзирующими салфеткам. Эффектом Боня осталась довольна и порекомендовала такой способ своим подписчицам.

Отметим, что наши звезды любят загорать и с удовольствием делятся секретами идеальной кожи с фанатами. Например, Ксения Собчак недавно рассказала, что использует оливковое масло для того, чтобы получить ровный загар, а кроме того, не пренебрегает средствами защиты. Собчак покупает только натуральную экологически чистую косметику без химических компонентов, опасных для здоровья. «Когда видите мелким шрифтом парабен или метилобензол - бегите!» - наставляет Собчак своих подписчиков. Сама она отдает предпочтение защитному крему с запахом пинаколады, которое создает отличное настроение на пляже.

Другая любительница бронзовых оттенков – Ольга Бузова. Телеведущая с удовольствием загорает на отдыхе в жарких странах и часто может похвастаться по-настоящему темной кожей. Олю даже сравнивают с мулаткой, но она спешит успокоить поклонников: загар получен исключительно полезным способом, с соблюдением всех предосторожностей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения