Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Боня собралась замуж?

17 сентября 2012 11:000
Виктория Боня и Алекс Смерфит на свадьбе друзей
Виктория Боня и Алекс Смерфит на свадьбе друзей
Источник:
«Твиттер»

Виктория Боня собирается замуж? Именно такой вывод сделали в прессе после пристального изучения «твиттера» телеведущей. Дело в том, что не так давно Виктория и отец ее дочери Алекс Смерфит отправились на свадьбу к друзьям, и, вдохновившись чужим примером стали обсуждать возможность самим организовать аналогичное торжество.

«Вернулись со свадьбы, было скучновато! Решили свою свадьбу сделаем супер веселой!» - отчиталась в своем микроблоге Боня, а затем разместила несколько фото. Сначала все было вполне невинно - Вика и Алекс с женихом, Вика с невестой. Но затем телеведущая подписала снимок, на котором она изображена со Смерфитом, так: «А это уже я и мой жених».

Эта новость живо заинтересовала твиттерян. «Если жених, значит скоро гуляем девичник», - откликнулась Анастасия Калманович. Вика не стала отпираться и ответила: «Сама знаешь, гулять будем еще как».

Ну что ж, с нетерпением ждем свадьбы!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения