Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Боня сшила платья для мусульманок

Звезда занимается выпуском линии одежды. Теперь Виктория Боня выпустила новую линейку, которая подойдет многим восточным женщинам. По ее словам, в таких нарядах любая девушка будет сиять.

15 января 2019 02:30033 741
Виктория Боня
Виктория Боня
Источник:
Legion-media

39-летняя телеведущая, актриса и модель Виктория Боня решила поэкспериментировать. Женщина уже несколько лет занимается дизайном одежды для собственного бренда, но это уже не секрет. На днях Боня заявила, что сшила платья для мусульманок и выложила одно из них в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). К этому решению ее подтолкнули Арабские Эмираты, где она провела несколько зимних месяцев. Виктория часто летает в ОАЭ по работе. Она призналась, что Дубай стал для нее чуть ли не вторым домом, а арабские женщины, видимо, сильно очаровали.

Кроме того, Боня уточнила, что ее необычные наряды теперь продаются в самом большом торговом центре в мире, который располагается в Дубаи.

«Будучи в мусульманской стране, мы, безусловно, должны проявлять уважение к мусульманским традициям, — написала светская львица в своем Инстаграме, показав фото в скромном красном платье в пол. — Вот почему некоторые модели из моей коллекции специально адаптированы для арабского рынка, и вы можете купить их. Это платья, в которых вы будете сиять и выглядеть прилично на любом мероприятии в мусульманском мире».
Виктория Боня сшила платья для мусульманок

Многие поклонники дивы подметили, что явно выделяющееся декольте на красном платье и открытые плечи уж никак не подойдут для выхода свет в строгих своими нравами ОАЭ, а другие восхитились Бони. Кстати, свою первую линию одежды Виктория выпустила в 2015 году. Тогда в ее коллекции были кашемировые свитера, трикотажные платья и юбки пастельных цветов с цветочными принтами.

Очень часто Виктория снимается для рекламных компаний своей марки, ведь на ее фигуре хорошо сидят любые наряды. В программе Елены Малышевой Виктория рассказывала, как убирала лишний жир с живота.

«Я об этом никогда не говорила, но у меня есть аномалия — нетипичное строение кишечника. Поэтому, какая я бы худая ни была, у меня всегда будет выпирать живот, даже если я не ела длительное время. Я делала специальные процедуры, которые убирают жир с живота. Сработало. Сходила всего на пять процедур, но это очень-очень больно», — рассказывала Боня.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения