Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Боня стала ведущей на радио в Монако

9 мая 2013 14:300
Виктория Боня
Виктория Боня
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Виктория Боня, которая уже осенью готовится выпустить свою коллекцию обуви, стала ведущей авторской программы на одной из радиостанций в Монако. Об этом сообщила сама Боня на своей личной странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

«Мой первый рабочий день на ChikRadio Monaco 91.4 FM. Пишу в студии свою авторскую программу, которую вы можете слушать и смотреть на chikradio.com. Присоединяйся!» - написала Виктория Боня, выложив фотографию, на которой она запечатлена в процессе работы в студии.

Поклонники поспешили поздравить Боню с новым проектом, отмечая, что «талантливый человек талантлив во всем». Между тем девушка не сообщила, какая тематика будет у ее новой программы. Однако отметим, что ChikRadio Monaco - единственная радиостанция в карликовом государстве, все передачи которой ведутся исключительно на русском языке.

Напомним, что Виктория Боня перехала жить в Монако во время беременности, где в настоящее время проживает со своим гражданским мужем Алексом Смерфитом и дочкой Анджелиной Летицией.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения