Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Боня стремительно набирает вес

Бывшая участница «Дома-2» пытается поправиться. Виктория Боня решила ввести новый тренд. Теперь она не желает расставаться с килограммами, а наоборот, стремится к округлым формам. Знаменитость следит за питанием и регулярно занимается спортом.

15 апреля 2017 07:10096 388
Виктория Боня
Виктория Боня
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

После расставания с гражданским супругом Алексом Смерфитом Виктория Боня решила начать совершенно новую жизнь и даже сменила место жительства. Вместе с дочерью Анджелиной-Летицией она отправилась в США. Сейчас Виктория намеревается преобразиться внешне – бывшая участница «Дома-2» рассталась со стремлением быть очень худой и теперь набирает вес. Боня довольна тем, что обретет аппетитные формы, однако поддерживает тело в тонусе благодаря регулярным занятиям спортом. Своими результатами она поделилась с поклонниками в соцсети.

«Так приятно видеть, как меняется мое тело. Все вы уже знаете, что я нахожусь на «поправительной диете». Сейчас мой вес составляет 55 килограммов при росте 170 сантиметров. С начала ноября я занимаюсь спортом регулярно. И вот, результат налицо. А вам я больше нравлюсь такой или худенькой, как раньше?» - написала Виктория.
Виктория Боня стремительно набирает вес

Поклонники принялись обсуждать изменившиеся формы своего кумира. Среди подписчиков даже завязался спор. Как оказалось, многие тоже стараются набрать вес, а потому попросили Викторию более детально рассказать, что именно она делает для того, чтобы обрести округлые формы. «Всегда красивая! Мне кажется, что худенькой как-то были более нежной и хрупкой. Мне нравилось больше. Но надо делать так, как лучше тебе, и не оглядываться на чье- то мнение. Удачи, Виктория!», «Молодец, Вика, меняешь стандарты, на тебя же смотрят молодые девушки, которые хотят быть худенькими, но ты пропагандируешь не анорексичную худобу, а спортивное тело, так держать!», «Да, вы приятно округлились, но, тем не менее вы мне нравились очень тоненькой и изящной», - высказали свое мнение поклонники.

Виктория Боня стремительно набирает вес

Сейчас Виктория Боня обустраивается в Лос-Анджелесе. Она записала дочь на гимнастику, а сама налаживает быт. Знаменитость проводит время с друзьями и заводит новые знакомства. Не так давно в ее микроблоге появился снимок с привлекательным молодым человеком. Некоторые посчитали, что Боня просто разыгрывает Интернет-аудиторию. Однако сама Виктория как-то заявляла, что она влюблена и даже собирается в скором времени отправиться под венец. Виктория Боня закрутила роман с молодым «мажором»

Виктория Боня и Аллен Бейнер
Виктория Боня и Аллен Бейнер
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения