Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Боня: «У Собчак всегда сложности пережить мои выходы на самых престижных мероприятиях мира»

Боня в очередной раз засветилась на красной дорожке Каннского кинофестиваля, что стало очередным поводом для издевательств Собчак над Викторией. Та не стала отмалчиваться и обратилась к журналистке.

18 мая 2022 22:00020 440
Виктория Боня: «У Собчак всегда сложности пережить мои выходы на самых престижных мероприятиях мира»
Виктория Боня

42-летняя Виктория Боня умеет привлечь к себе взгляды... Но вот только заполучить внимание каннских фотографов она так и не смогла — уверена Ксения Собчак. Так, 40-летняя блондинка опубликовала кадр с Викторией и обратила взоры своей аудитории на то, как репортеры игнорируют российскую звезду. «Смотрим на фотографов», — колко подписала публикацию журналистка.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Этот комментарий никак не могла пропустить «виновница событий». Боня заметила, что и Ксения особо не пользовалась успехом в Каннах, отчего попросту завидует. «У Собчак всегда сложности пережить мои выходы на самых престижных мероприятиях мира. Ведь она так переживает, чтобы я, ее любимица, была всегда на высоте. Кстати, сама Собчак была на Каннском всего разок и ее фото (а я его прилагаю) гораздо лучше, поэтому я должна еще дотянуть до ее уровня… Давайте рассмотрим внимательно куда смотрят фотографы на фото Собчак», — подчеркнула она.

Виктория Боня: «У Собчак всегда сложности пережить мои выходы на самых престижных мероприятиях мира»
Виктория отбилась от нападок Ксении

Фолловеры Виктории согласились с ней и отметили, что Ксения уже не знает, как побольнее задеть соперницу. Вот и ищет любые способы унизить.

«У Виктории мировой уровень! Очень престижно!»; «Зависть пожирает Собчак»; «Ну то, что Вика утерла нос — это факт», — отмечают подписчики Бони.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения