Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Боня в первый же день устроила истерику на проекте «Звезды в Африке» – видео

Виктория Боня стала одной из участниц нового шоу ТНТ. Вот только испытания проекта оказались для звезды слишком сложными. Уже в первый день телеведущая устроила истерику.

9 сентября 2021 05:30032 287
Виктория Боня в первый же день устроила истерику на проекте «Звезды в Африке» – видео
Виктория Боня

19 сентября на экраны выйдет шоу «Звезды в Африке» телеканала ТНТ. В рамках проекта 10 звезд отечественного шоу-бизнеса будут буквально выживать в диких условиях ради звания самого выносливого игрока. Участие в экстремальной программе приняли Анна Хилькевич, Митя Фомин, Светлана Пермякова и многие другие. Ведущими же стали Ольга Бузова и Михаил Галустян.

Среди участников оказалась и Виктория Боня. Для звезды съемки были особенно сложными. Дело в том, что уже в первый день телеведущая закатила истерику из-за отсутствия еды. По условиям шоу, знаменитостям необходимо успешно проходить испытания. В награду за это они получают еду. Те же, кто не справляется с конкурсами, остаются голодными. Данный факт немало разозлил Боню.

В итоге Виктория все-таки получила свою порцию, но возмутилась из-за ее размеров. Она начала скандалить, обвиняя в происходящем как организаторов, так и других участников. Успокаивать Боню пришлось ведущим.

Конечно, всем звездам было сложно на съемках, но многие принимали правила игры. Так, Стас Ярушин признался, что боялся не голода или диких зверей, а вылета из проекта.

«Нас снимали 24/7, и чтобы выжить в таком проекте, надо было быть самим собой. Я ожидал, что будет дискомфортно, страшно, волнительно. Было такое, что я накручивал себя перед разными конкурсами и состязаниями, а на самом деле все оказалось не так и страшно. И волновался я уже не из-за того, что по мне будут ползать пауки или крокодилы, а что я вылечу раньше всех и покину этот проект. Участники покидали проект со слезами на глазах, и я боролся за то, чтобы не вылететь!» — подчеркнул актер.

Виктория Боня в первый же день устроила истерику на проекте «Звезды в Африке» – видео
Звездам предстоит проверить себя на прочность

В финал проекта выйдут только три самых сильных участника. Уже 19 сентября зрители ознакомятся с первым эпизодом и смогут предположить, кто же из звезд дойдет до конца.

Фото: пресс-служба телеканала ТНТ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения