Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Боня во всем угождает мужу

Сейчас телеведущая вместе с любимым путешествует по Франции. Даже на отдыхе Виктория Боня постоянно удивляет своего гражданского супруга. Не так давно она приготовила ему роскошный обед, состоявший из гигантских морепродуктов и овощей.

18 апреля 2016 07:00022 750
Виктория Боня
Виктория Боня
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В данный момент телеведущая Виктория Боня путешествует по курортным городам Франции вместе со своим гражданским мужем Алексом Смерфитом, бизнесменом и обладателем миллиардного состояния. Не так давно красавица и ее возлюбленный посетили Сен-Тропе, где Боня встретилась со звездой сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли и осталась в полном восторге от знакомства с актрисой. По мнению Виктории, их свела судьба. Телезвезда также сообщила в своем микроблоге, что с радостью будет ждать новой встречи с Мерьем.

А сейчас Виктория и Алекс переместились в другое место, об отдыхе в котором многие только мечтают. Молодая пара развлекается в Каннах, где в середине мая пройдет знаменитый международный кинофестиваль.

Судя по фотографиям Бони в социальных сетях, они с супругом решили снять апартаменты, чтобы Виктория могла радовать Алекса приготовленными самостоятельно блюдами. Так, на один из их совместных обедов красавица решила приготовить вкусный и сытный ужин, состоящий из морепродуктов и овощей. Огромные креветки и куски филе, а также аппетитная спаржа — наверное, Алекс остался доволен. На снимке, опубликованном Викторией в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), он улыбается и покачивает головой, видимо, радуясь своей хозяйке-жене.

Подписчики Бони не остались равнодушны к ее кулинарным талантам. Ведь даже с фотографии еда, которую она приготовила любимому, выглядела очень аппетитно. «Русская золушка», «Отлично выглядит, приятного аппетита», «Какое все полезное на столе», «Классный обед», «Отличный воскресный обед», «У красивой женщины — красивый муж. Боня, ты супер!», «Сытный мужчина — благодарный мужчина», «Вкусняшки», — порадовались за семейную идиллию фанаты телеведущей.

Муж Виктории Бони рад хозяйке-жене
Муж Виктории Бони рад хозяйке-жене
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Телеведущая Виктория Боня и миллиардер Алекс Смерфит познакомились на вечеринке в Москве. Влюбленные вместе уже несколько лет, но пока не спешат оформлять свои отношения и живут в гражданском браке. У пары есть дочка Анджелина Летиция, которая родилась в 2012 году. У девочки гражданство княжества Монако, так как ее родители там живут и пока не собираются куда бы то ни было переезжать — ни в Россию, ни в Ирландию, откуда родом Алекс.

Виктория Боня с дочерью
Виктория Боня с дочерью
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения