Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Боня встречается с женатым иностранцем

После расставания с отцом своей дочери Алексом Смерфитом и французским бизнесменом Пьером Андюраном Виктория Боня редко делится подробностями личной жизни. Но в шоу «Злые языки» на RUTUBE телеведущая сделала громкое признание.

4 июня 2022 19:30021 103
Виктория Боня встречается с женатым иностранцем
Виктория Боня

Как оказалось, Виктория находится в отношениях, но это не избавляет ее от переживаний, ведь избранник Бони несвободен...

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«В какой-то момент своей жизни я поставила себе табу, что больше на женатых мужчин я не смотрю, для меня эти мужчины прозрачные. И вот, спустя 10-15 лет, я увидела мужчину, в которого влюбилась, он иностранец, и он женат. И я не знаю, что с этим делать, потому что это мое табу. Да, я с ним. Он не понимает по-русски. Не понимаю, как бороться с собой», — разоткровенничалась 42-летняя Боня (полную версию данного разговора сморите в понедельник в шоу «Злые языки» на RUTUBE).

Напомним, в 2017 году Виктория рассталась с сыном миллиардера Алексом Смерфитом, от которого родила дочь Анджелину. Несмотря ни на что, Вика и Алекс сумели сохранить теплые отношения ради общего ребенка. Боня ни разу не позволила себе нелестно отозваться о бывшем возлюбленном.

«Мне удалось обогатиться за счет семьи Алекса. Серьезно говорю. Я получила огромное количество хороших советов от его отца, знаний. Действительно, я стала другой. Получила правильный взгляд на воспитание женщины, на то, как она должна себя вести. Что касается материального... У меня не было такой цели. Если бы нужны были деньги, мы бы давно судились за какие-то алименты или недвижимость.

Наш ребенок был запланированным. Алекс познакомил меня со своим отцом раньше, чем я забеременела. Я боялась выходить замуж. Когда мы с Алексом начали говорить о свадьбе, он был не готов. А потом мы поняли, что не склеишь отношения», — рассказывала она.

Виктория Боня встречается с женатым иностранцем
В свое время Вика и Алекс считались красивой парой

Сегодня Виктория Боня проживает в Европе, время от времени она посещает Россию. «Сегодня я сделала еще один большой шаг. Это как новая глава в книге жизни, которая начинается так: «Я долго об этом мечтала, думала и наконец-то приняла это решение! Мы с дочкой переехали из Монако». Конечно, это место всегда будет нашим вторым домом. Мы постоянно будем сюда ездить, но жить теперь будем в другом месте», — делилась телеведущая года три назад.

Виктория Боня встречается с женатым иностранцем
Несмотря ни на что, им удалось сохранить теплые отношения

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения