Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Боня заговорила о расставании с женихом

Телеведущая прокомментировала слухи о разрыве с отцом своего ребенка. Виктория Боня редко публикует общие фотографии с возлюбленным, что позволяет поклонникам звезды делать разные догадки.

14 июня 2016 18:30078 440
Виктория Боня
Виктория Боня
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Большинству поклонников «Дома-2» история любви простой русской девушки Виктории Бони и миллиардера из Монако Алекса Смерфита напоминает сказку о Золушке. Скорее всего, в начале карьеры, будучи героиней знаменитой телестройки, ведущая и не мечтала, что однажды она переедет в один из самых красивых уголков Европы. Тем не менее, самые смелые планы Виктории осуществились, и сейчас она купается в роскоши, наслаждаясь жизнью в обществе любимого мужчины.

Судя по всему, многие поклонники Бони склонны к скептицизму, поэтому то и дело в их рядах возникают слухи о том, что звезда рассталась с гражданским мужем. Тем более, что подготовка к свадьбе у пары, похоже, затянулась. Наиболее внимательные подписчики микроблога ведущей постоянно обращают внимание на то, что Виктория все реже публикует общие фото с Алексом. По их мнению, это может быть звоночком, что в отношениях пары наступил разлад.

Видимо, устав от досужих домыслов, Виктория поспешила прокомментировать информацию о разрыве с избранником.

«Почему-то многие считают, если нет совместных фото в «Инстаграме», значит, люди больше не вместе... Мы - не любители отношений напоказ. Мы не расставались за пять с половиной лет ни разу и не собираемся. Спасибо, что переживаете... У нас все пучком», - написала Боня в своем микроблоге.
Виктория и Александр редко публикуют общие фотографии
Виктория и Александр редко публикуют общие фотографии
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, Виктория и Алекс познакомились на одной из шумных вечеринок в Москве. Миллиардер отдыхал в компании друзей, а телеведущая пришла с подругами. Влюбленные вместе уже более пяти лет, но пока не спешат официально оформлять свои отношения. Пара живет в гражданском браке. У Бони и Смерфита есть дочка Анджелина Летиция, которая появилась на свет в 2012 году. У девочки гражданство княжества Монако, так как ее родители там живут и не собираются переезжать ни в Россию, ни в Ирландию, откуда родом Алекс.

В марте семья отпраздновала четвертый день рождения дочки. «Дедушка приготовил сюрприз для Анджелины, сейчас пойдем плавать с дельфинами. Наша именинница нашла себе друга (говорит, что похож на Кена)», - рассказала Боня в микроблоге. Фолловеры обрадовались, что у наследницы звезды «Дома-2» появилась возможность увидеть дельфинов с близкого расстояния. Они заметили, что все дети без исключения любят животных, и присоединились к поздравлениям.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения