Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Боня закрутила роман с 23-летним бойцом

Телезвезда заинтриговала пользователей Сети фотографией с новым бойфрендом. Ради любви Виктория Боня оставила теплые вечера в Монако и отправилась в зимнюю Москву. Поклонники гадают, кто же этот загадочный избранник.

22 января 2019 08:30074 528
Виктория Боня
Виктория Боня
Источник:
Legion-Media

У 39-летней модели и телеведущей всегда были завидные поклонники. Семь лет Виктория Боня прожила с миллионером Алексом Смерфитом, а недавно рассталась с французским миллиардером Пьером Андюраном. Неудивительно, что всем интересно узнать имя нового возлюбленного телеведущей. Вероятно, следующим бойфрендом может вполне оказаться уже мультимиллиардер.

Однако модель признавалась, что устала от иностранцев. «Мне нужен человек ближе к русскому менталитету, который может понять по твоему взгляду, что с тобой не так», — признавалась Виктория.

Телеведущая прилетела в Россию. Предположительно, с новым избранником Виктория Боня познакомилась под Новый год. Инсайдеры сообщают, что им является боец смешанных единоборств 23-летний Хусейн Асхабов. Самбист и чемпион мира по грэпплингу действительно удачная партия. Телеведущая показала спортсмена в прямом эфире в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация), правда, не представив его, как бойфренда. Некоторые свидетели говорят, что даже видели пару в кинотеатре.

Возможный избранник Виктории
Возможный избранник Виктории
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

О возможном романе намекают взаимные подписки в микроблоге, к тому же Хусейн встретил новый год в Таиланде, как и Виктория. Пару может объединять любовь к спорту, Виктория не раз хвасталась подвигами в спортивном зале. Пока все улики косвенные, но согласитесь, что пара смотрелась бы хорошо.

Серьезные ли это отношения, пока неизвестно. Недавно Виктория Боня призналась, что еще испытывает чувства к гражданскому мужу. «Сердцем я до сих пор его люблю. Но это не то. Поэтому пока я молодая и красивая, я хочу найти того, с кем проживу всю жизнь, с кем у меня будут гореть глаза», — говорит звезда.

Напомним, что у Виктории и Алекса растет шестилетняя дочь Анджелина. Телеведущая не запрещает отцу общаться с дочерью, но возвращаться к бывшему супругу не собирается.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения