Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Боня занялась чисткой организма

18 ноября 2013 12:30096
Виктория Боня
Виктория Боня
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Телеведущая Виктория Боня регулярно делится в соцсетях секретами красоты и здорового образа жизни. Сейчас она занялась очищением организма от шлаков и токсинов.

«Сейчас я прохожу процесс очищения организма. Вот это мой завтрак: морковный сок, мед, лимон и желчегонная трава. Если вы хотите быть красивыми, в первую очередь позаботьтесь о красоте изнутри! А наружная красота не заставит себя ждать, сияющая кожа, сияющие глаза и благодарный организм!».

Этот пост в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) вместе с фотографией завтрака вызвал бурную дискуссию среди подписчиц Бони, которые разделились на два лагеря. Одни просили рассказать подробнее о детокс-программе, другие предостерегали повторять пример Виктории, чтобы не навредить здоровью.

«Я прохожу стационарную программу детокс в течение пяти дней под присмотром специалистов!!!» - ответила последним телеведущая.

Виктория Боня занялась чисткой организма
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Виктории Бони
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения