Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Дайнеко о дуэте с Алексеем Воробьевым: «Это была моя мечта»

На телеканале «Россия-1» продолжается шоу «Дуэты». Для многих исполнителей данный проект — это возможность раскрыться с новой стороны и площадка для исполнения давних музыкальных желаний. Именно так и случилось с Викторией Дайнеко.

25 декабря 2023 03:0017 593
Виктория Дайнеко о дуэте с Алексеем Воробьевым: «Это была моя мечта»

Виктория Дайнеко и Алексей Воробьев

В последнем выпуске выпускнице «Фабрики звезд» досталась песня Леди Гаги и Брэдли Купера Shallow. Артистка исполнила ее в дуэте с Алексеем Воробьевым. Позже певица призналась, что давно мечтала именно об этой композиции.

Когда я услышала, что нужно спеть Shallow, то сразу согласилась. Это была моя мечта. До этого два раза пела ее в караоке, и кто со мной давно, те, возможно, помнят.

Виктория оказалась довольна и своим партнером по песне. Как заверяет звезда, эту композицию она мечтала исполнить именно с Алексеем Воробьевым. «Я всегда хотела спеть ее именно с Лешей, потому что была уверена, что он сделает это очень классно. И я ничуть не ошиблась! Это было круто!» — написала Дайнеко в своих соцсетях.

Виктория рассказала, что подготовка к номеру была совсем непростой. Вдаваться в подробности звезда не стала, но сообщила, что узнала о песне лишь за два часа до съемок.

Виктория Дайнеко о дуэте с Алексеем Воробьевым: «Это была моя мечта»

Дайнеко уверяет, что роман с Воробьевым не был пиар-ходом

Стоит отметить, что для обоих артистов до последнего было сюрпризом, с кем из коллег им придется спеть дуэтом. Ранее Викторию и Алексея связывали романтические отношения, поэтому встреча на сцене получилась особенно волнительной.

Виктория Дайнеко о дуэте с Алексеем Воробьевым: «Это была моя мечта»

Нынешний избранник Вики далек от мира шоу-бизнеса

«Нашу песню вряд ли бы исполняли две женщины. Я так рада, что это оказался Алексей Владимирович, мы давно не виделись», — сказала Дайнеко после выступления. «У меня было просто ноль версий», — добавил Воробьев.

Разрядить обстановку поспешил Николай Басков. «Годы проходят, осознанное чувство приходит и любовь остается. Даже если она была короткой. Все равно это то, что предоставлено судьбой. Просто так люди не встречаются даже на короткий момент. Это судьба», — заявил ведущий шоу.

Напомним, что Виктория Дайнеко и Алексей Воробьев начали встречаться в 2011 году. Отношения пары продлились меньше года.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения