Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Дайнеко намекнула на предательство возлюбленного

Певица поделилась откровениями. Виктория Дайнеко сообщила поклонникам, что влюбленность зачастую оборачивается разочарованиями. Многие из них сделали вывод, что молодая женщина поссорилась с избранником.

19 июня 2018 21:0008 701
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Не так давно поклонники Виктории Дайнеко радовались, ведь певица смогла обрести счастье в личной жизни. На дне рождения артистка веселилась в компании подруг и нового возлюбленного. Однако сама звезда предпочитала не комментировать личную жизнь и не афишировать отношения.

На вручении премии «Муз-ТВ» она появилась в гордом одиночестве, а недавно выложила в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) крайне противоречивый пост. Молодая женщина сообщила,что любовь очень редко заканчивается чем-то хорошим.

«Влюбляться хорошо до тех пор пока мыльный пузырь не лопнет и на его месте не останется ничего, кроме грязной лужи. Остановите карусель, я выйду», - рассказала Дайнеко.

Певица не стала делиться иными рассуждениями, но поклонники тут же предположили, что она поссорилась со второй половинкой. «Согласна, влюбленность практически всегда оборачивается разочарованиями», «Викуль, что случилось? Поделитесь с нами», «Это мы женщины себя накручиваем, а мужчины, в большинстве своем, вообще не страдают», - поддерживали Дайнеко поклонники.

Напомним, что ранее певица состояла в браке с музыкантом Дмитрием Клейманом. У пары родилась дочь, но спустя некоторое время супруги расстались. Виктория довольно долго хранила молчание по поводу причин развода, но в итоге все-таки рассказала поклонникам о предательстве любимого человека.

«А как называются подруги, которые дружат с тобой, ты им доверяешь, зовешь на все самые важные события, а потом она начинает спать с твоим мужем? Просто любопытно, как таких моральных проституток носит земля», - написала однажды Виктория в Инстаграме.

Несмотря на явную обиду по отношению к бывшему мужу, Дайнеко смогла найти в себе силы наладить отношения с Дмитрием ради общего ребенка. Сейчас мужчина имеет возможность встречаться с дочерью, а недавно Клейман даже поздравил экс-супругу с днем рождения.

Поклонники надеются, что певица сумеет уладить проблемы в личной жизни. Они не устают восхищаться работоспособностью артистки, которая успевает не только ездить на гастроли, но еще и заботиться о любимой дочери. Фанаты надеются, что в самое ближайшее время Виктория снова будет счастлива в отношениях.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения