Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Дайнеко рассказала об изменах

Певица призналась, что ее неоднократно предавали. Прежде, чем найти свою вторую половинку в лице барабанщика Дмитрия Клеймана, Виктория Дайнеко не раз пережила неудачный опыт отношений.

5 сентября 2016 12:00027 035
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Виктория Дайнеко не скрывает, что она является человеком искренним и влюбчивым. На своем пути певица встречала не только порядочных молодых людей, но и тех, кто разбивал ей сердце. С недавних пор звезда обрела настоящее счастье в объятиях барабанщика Дмитрия Клеймана. У пары подрастает дочь, имя которой они хранят в строжайшем секрете.

Однако прежде, чем найти заботливого и любящего мужа, Виктории пришлось пережить череду неудачных романов. Дайнеко признается, что она неоднократно страдала от непорядочных мужчин.

«Предавали меня регулярно. С самого раннего детства я узнала, что такое предательство. Но я не перестала верить людям. Бог судья тем, кто ведет себя непорядочно, но я не могу быть неискренней», - призналась Виктория.

Напомним, до того, как Дайнеко познакомилась с Клейманом, поклонники звезды с замиранием сердца следили за тем, как развивались ее отношения с коллегой по сцене Алексеем Воробьевым. На протяжении года возлюбленные демонстрировали пылкие чувства, и, казалось, свадьба не за горами. О причинах разрыва артисты не стали говорить публично. Однако, им все же удалось сохранить теплые взаимоотношения.

«Это же такое счастье! За некоторое время до того, как она стала мамой, они всей семьей, с мужем и ребенком в животе, приезжали ко мне на запись песни, которую я написал для нового альбома Вики. Так что их малыш даже стал участником нашей совместной работы. Это прекрасно - видеть, как прекрасная девушка становится настоящей женщиной и мамой», - рассказывал в интервью «СтарХиту» экс-бойфренд Дайнеко Алексей Воробьев.

Интересно, что Виктория и ее нынешний супруг Дмитрий уже успели пережить первый семейный кризис после свадьбы в апреле 2015 года. Об этом Виктория намекала в своем микроблоге. Между тем, Дайнеко считает, что ей есть чем гордиться на сегодняшний день.

«За последний год я смогла многое преодолеть, многое оценить, принять. Самая большая гордость – это научиться наслаждаться жизнью такой, какая она есть. Когда ты воспринимаешь как приятные моменты, так и негативные, и понимаешь, что даже из кризисной ситуации ты можешь что-то выжать для себя. Когда в моей жизни все спокойно и гладко, я начинаю напрягаться и подозревать, что что-то здесь не так», - поделилась певица в интервью порталу «Peopletalk».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения