Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Дайнеко разочаровала фанатов новым имиджем

Певица предстала перед публикой в весьма неожиданном образе. Виктория Дайнеко на время стала эффектной блондинкой.

11 февраля 2015 15:3009 856
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Виктории Дайнеко

Виктория Дайнеко не слишком часто экспериментирует с внешностью. Певица не меняет ни цвет волос, ни их длину. Однако сегодня выпускница «Фабрики звезд» по-настоящему поразила поклонников неожиданными переменами во внешнем облике. Виктория предстала перед публикой в образе блондинки. Черные брови и броский макияж дополнили образ раковой красотки и сделали Дайнеко еще более эффектной. Однако многочисленные поклонники звезды не оценили новый имидж кумира и в один голос заявили, что он ей совсем не идет. «Нет, Вик, это не твой стиль», - написала одна из подписчиц Виктории в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Кто-то посчитал образ 27-летней знаменитости вульгарным, а кто-то и вовсе указал на сходство с Кристиной Агилерой.

Сама Виктория Дайнеко никак не отреагировала на критику общественности и не стала отвечать на едкие комментарии. Очевидно, что девушка всего-навсего принимает участие в фотосессии, а на настоящие эксперименты с собственной внешностью пока не решилась. Пожалуй, это и успокоило ее поклонников, которые, удостоверившись в том, что на Виктории парик, попросили ее всегда оставаться привлекательной брюнеткой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения