Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Дайнеко шокирована ценами на детские сады в столице

Дочери звезды в начале октября исполнится год. Виктория Дайнеко начала задумываться о том, чтобы отдать малышку в учреждение для малышей. Певица проанализировала цены и пришла к выводу, что дешевле учиться в престижном вузе, чем оплачивать содержание ребенка в частном детском саду.

26 сентября 2016 11:05024 483
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

3 октября исполнится ровно год, как известная певица Виктория Дайнеко впервые стала мамой. Вокалистка подарила своему супругу Дмитрию Клейману дочку. Звезда тщательно оберегает жизнь своей семьи от посторонних глаз. За год она так и не показала поклонникам фотографию наследницы и не сообщила, какое имя они с мужем дали малышке. Тем не менее периодически певица рассказывает подробности материнства и делится переживаниями и сомнениями по поводу малышки. Виктория Дайнеко борется с болезнью дочери

Судя по всему, Виктория Дайнеко решила, что уже пришло время подумать о раннем развитии дочери и о том, чтобы найти для нее учреждение, где проводят занятия для самых маленьких.

В поисках детского центра, Виктория Дайнеко промониторила цены на частные детские сады и была шокирована стоимостью их услуг. По словам певицы, сегодня дешевле оплачивать обучение ребенка в престижном вузе, чем содержание малыша в садике.

«Я когда-то думала, что МГИМО - это дорого. Потом узнала, что детский сад (частный и вообще не самый лучший) в год стоит в два раза дороже», - написала Виктория Дайнеко в микроблоге.

Прочитав этот пост певицы, одни поклонники стали советовать ей выбрать не частный, а государственный детский сад, считая, что там более строгий контроль и, соответственно, больше порядка и приемлемая плата. Другие же рекомендуют вовсе не отдавать малышку в садик, а заниматься ее развитием и социализацией с помощью приходящих педагогов или же просто водить малышку на специальные занятия. «Мне вообще кажется, что в садиках одна зараза. Будь то частный или государственный, - ответила на комментарии Виктория Дайнеко. - А вот развивающие занятия - это другое дело. Та же социализация и детей с признаками болезни туда не пускают».

Стоит отметить, что рождение дочери полностью изменило жизнь певицы – теперь артистка старается посвящать время не себе или мужу Дмитрию Клейману, а уходу и воспитанию наследницы. Но, тем не менее, Виктория не стала брать декретный отпуск – спустя чуть меньше месяца после родов она вернулась на сцену, а затем даже стала ненадолго уезжать на выступления в другие города.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения