Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Дайнеко сняла обручальное кольцо

Певица продолжает интриговать своих поклонников. Виктория Дайнеко намекает на разлад отношений с супругом. Но никаких комментариев пока не сообщает.

24 февраля 2016 19:00015 176
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В последнее время популярная певица Виктория Дайнеко интригует своих поклонников неоднозначными публикациями. Многие озадачились вопросом – все ли хорошо в личной жизни артистки. Совсем недавно поклонники озадачились новым снимком Дайнеко – она сняла обручальное кольцо.

На одном из снимков Виктории на безымянном пальце поклоннике не заметили привычного украшения. Однако до сих пор Виктория никак не комментирует подробности своей личной жизни. Надо сказать, что еще не прошло и года, когда Дайнеко вышла замуж за барабанщика Дмитрия Клеймана.

Буквально недавно победительница «Фабрики звезд-5» опубликовала снимок, на котором были изображены пара мужских туфель черного цвета и женские белоснежные босоножки. Поклонники расценили картинку как символ свадьбы. Но больше всего насторожило подписчиков место, локацию которого поставила Виктория. Коломенский городской суд вызвал подозрение у фолловеров, что, возможно, певица приехала туда за разводом.

Но пока поклонники не могут сделать однозначных выводов. Супруг Виктории Дмитрий не так давно делился совместной фотографией с женой, демонстрируя, что все в их отношениях хорошо. Возможно, что Дайнеко лишь разыгрывает своих поклонников.

Виктория часто намекает на скорый развод
Виктория часто намекает на скорый развод
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

А до этого знаменитость оставила в своем микроблоге тоже неоднозначный пост.

«Отмотать назад на год и месяц и не совершать таких ошибок больше никогда», - написала она. Но что именно певица имеет в виду и на что она намекала, Виктория не пояснила. А фанаты тут же предположили, что речь идет о дне зачатия ребенка, который появился на свет в начале октября минувшего года. «Звучит ужасно! Почему, из-за чего», «Думаю, год и месяц назад она забеременела, судя по дате рождения дочери», - проанализировали они.

Но как сообщают приближенные певицы, в отношениях у Виктории и Дмитрия все хорошо, и ни о каком разводе речь не идет. Тем не менее, поклонники знаменитости все же высказывают свои опасения насчет брака Дайнеко и Клеймана.

«Вика, не совершай поспешных действий. Желаю тебе счастья», «Вика, ты еще встретишь достойного мужчину, значит, это не твое... Не отчаивайся, счастье впереди», «Как жалко», - принялись утешать свою любимицу фанаты. «Выходи за меня», - поспешил воспользоваться ситуацией один из поклонников.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения