Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Дайнеко: «Тяжело жить с мужчиной-нарциссом и абьюзером»

Виктория Дайнеко развелась с Дмитрием Клейманом четыре года назад. Если бывший супруг певицы женился во второй раз, то сама артистка так и не построила отношения с другим мужчиной.

22 августа 2021 00:00021 083
Виктория Дайнеко: «Тяжело жить с мужчиной-нарциссом и абьюзером»
Виктория Дайнеко

Сейчас артистка полностью сосредоточилась на карьере и воспитании дочери, а вот о новых романах она, кажется, даже не думает. «Тяжело жить рядом с мужчиной-нарциссом, тираном-абьюзером или когда все в одном! Рядом нужен мужчина любимый, а не какой попало, потому что может выйти так, что одной куда проще», — говорит 34-летняя звезда.

При этом Виктория готова к серьезным отношениям. Певица надеется, что в скором времени ей все же удастся познакомиться с достойным мужчиной: «Любовь встретишь не каждый день, но я бы очень хотела».

Виктория Дайнеко: «Тяжело жить с мужчиной-нарциссом и абьюзером»
После развода артистке не удается построить крепкие отношения

Отметим, что с Дмитрием Клейманом артистке не удалось сохранить общение даже ради пятилетней наследницы. Как призналась Дайнеко, все заботы о малышке лежат полностью на ней.

«Я совру, если скажу, что воспитывать дочку одной просто. Очень трудно не иметь опоры и партнера именно в вопросе воспитания. Быть единственным «плохим полицейским» утомительно, как минимум. Хочется быть просто мамой, любить, баловать дитя, а приходится воспитывать», — подчеркнула певица.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения