Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Дайнеко в декрете нашла новое хобби

Выпускница «Фабрики звезд» не перестает радовать поклонников своими талантами. Виктория Дайнеко решила посещать курсы по дизайну при университете.

30 октября 2015 15:2007 268
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Виктория Дайнеко известна не только как талантливая певица и красавица, но и как весьма трудолюбивый человек. Артистка покорила сердца миллионов еще во времена «Фабрики звезд», победительницей которого она стала. Сама Алла Борисовна лично вручила тогда еще начинающей звезде ключи от московской квартиры. Виктория не только успешно занялась певческой карьерой, но и не так давно стала любимой женой и мамой очаровательной девочки. Даже беременность не выбила Викторию из колеи: она так же занималась своими привычными делами и, что удивительно, сразу после родов поразила своей роскошной фигурой. А сегодня Виктория рассказала, что собирается учиться новому для нее направлению - дизайну.

«Сегодня я решила пойти учиться на подготовительные занятия в университет на факультет дизайна. Праздную сие решение на качелях. У меня все хорошо», - написала Вика в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Судя по всему, новоиспеченная мама успевает делать все дела, раз она нашла время для нового хобби. Поклонники поддержали кумира и написали ей слова поддержки.

Одна из подписчиц поинтересовалась у звезды, с кем она будет оставлять малыша, пока идут занятия в университете. Виктория ответила, что семья поддержит ее в этом деле.

«У ребенка есть ещё папа, ну и бабушки с дедушками. На шесть часов в неделю нянек хватит», - объяснила певица.

Виктория Дайнеко тянется к знаниям
Виктория Дайнеко тянется к знаниям
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что информация о грядущей свадьбе Виктории Дайнеко и барабанщика Дмитрия Клеймана удивила поклонников пары. На тот момент молодые люди были знакомы совсем недолго. Вскоре после свадьбы общественность узнала, что Вика готовится стать мамой. Малышка появилась на свет 3 октября в одной из московских клиник. Имя девочки счастливые родители до сих пор держат в секрете. Как сообщалось, роды прошли хорошо. Виктория и ее новорожденная дочь чувствовали себя прекрасно, поэтому надолго в больнице не задержались. В настоящее время счастью новоиспеченных родителей нет предела. Они часто делятся с поклонниками совместными трогательными фотографиями. А недавно Дмитрий опубликовал пикантный снимок жены, на котором можно разглядеть фигуру певицы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения