Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Дайнеко: «В последний раз бывший муж приехал к дочери в декабре на полчаса»

Виктория Дайнеко в очередной раз рассказала о равнодушии со стороны экс-супруга. Дмитрий Клейман отказывается общаться с дочерью.

25 апреля 2022 01:3009 278
Виктория Дайнеко: «В последний раз бывший муж приехал к дочери в декабре на полчаса»
Виктория Дайнеко

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман расстались пять лет назад, но споры между ними не прекращаются до сих пор. Звезды конфликтуют из-за вопросов, связанных с дочерью Лидией. Так, недавно певица подала иск против экс-супруга, требуя алименты. Все эти годы барабанщик платил ребенку максимум 10 тысяч рублей в месяц, а недавно перестал перечислять и эту сумму.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Еще одна проблема — полное равнодушие Дмитрия к жизни Лиды. «Он пришел в последний раз в марте, а до этого был в начале декабря. Как же много дел у человека! Не находит он свободной минуты. Причем в декабре он побыл ровно полчаса», — пожаловалась артистка.

Виктория Дайнеко: «В последний раз бывший муж приехал к дочери в декабре на полчаса»
Музыканты были женаты всего пару лет

Клейман отдалился от малышки после того, как встретил новую любовь. Недавно же музыкант стал отцом во второй раз, с головой погрузившись в семейные заботы. Дайнеко подчеркивает, что никогда не чинила препятствий на пути общения бывшего с дочерью, но тот сам не проявляет инициативы.

«Дочка может сказать: «Я знаю, мам, ты не сильно любишь папу». Я ей отвечаю: «Слушай, на тебя мое отношение к папе никак не должно влиять». У меня нет цели его в чем-то ограничить и что-то плохое ему сделать. Просто есть какие-то элементарные вещи, которые нужно закрепить официально», — подчеркнула звезда.

В воспитании малышки Виктории помогают ее родители. Конечно, популярная певица может и сама обеспечить ребенка всем необходимым. Однако в интервью для «Пятого канала» Дайнеко призналась, что хочет видеть хоть какую-то инициативу со стороны бывшего избранника.

Фото: социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения