Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Дайнеко влюбилась: «Я первая написала: «Привет, как дела?»

После развода с мужем Дмитрием Клейманом певица Виктория Дайнеко предпочитает не распространяться о личной жизни. Но на днях она рассказала, что сейчас вновь влюблена.

3 апреля 2022 02:00114 179
Виктория Дайнеко влюбилась: «Я первая написала: «Привет, как дела?»
Виктория дайнеко

34-летняя исполнительница хита «Я просто сразу от тебя уйду» поделилась мнением, что Интернет помогает не только адаптироваться людям к общению, но и заводить новые отношения. Так, Виктория призналась, что сейчас влюблена и познакомились с мужчиной через социальные сети, написав ему сама.

«Влюбилась, да! Он знает, я честно призналась сразу. Я первая написала: «Привет, как дела!». Увидела фотографию и написала», — рассказала Дайнеко. Также она отметила, что новый избранник не относится к миру шоу-бизнеса. Свое общение с избранником она вела не с официального аккаунта, а «левого», где вместо звездной аватарки была фотография милого животного.

Виктория Дайнеко влюбилась: «Я первая написала: «Привет, как дела?»
Певица вновь влюблена, несмотря на разбитое сердце после неудачного брака

Певица отмечает, что ее молодой человек, возможно, до сих пор не знает, что она известная личность. Певица ему об этом не говорила, хотя они неоднократно уже виделись. Больше о личной жизни Виктория ничего не рассказала, сославшись на стеснительность.

Напомним, в 2017 году победительница «Фабрики звезд-5» рассталась с мужем, прожив с ним в браке всего два года. За это время у пары родилась дочь Лидия. Но после развода отец не уделяет внимания наследнице, что очень злит Викторию. Между тем, экс-супруг наслаждается новыми отношениями, и заботится о недавно родившемся ребенке.

фото: соцсети

по материалам: Русское радио

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения