Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Дайнеко задумалась о замужестве и материнстве

25 октября 2013 12:000
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Виктории Дайнеко

Певица Виктория Дайнеко задумалась о создании семьи. «И вообще! ...я хочу иметь любящего мужа и двоих детей. Карьера матери и верной жены гораздо важнее карьеры певицы», - написала она в своем микроблоге.

Поклонники исполнительницы бурно отреагировали на высказывание кумира. Одни желали удачи, другие хвалили за правильные мысли, третьи предлагали руку и сердце.

Подключилась к разговору и подруга Виктории Дайнеко гимнастка и молодая мама Ляйсан Утяшева. «Это ты после нашего ужина так заговорила. Впечатлительная моя девочка. Все будет. Ты прелесть», - написала жена Павла Воли в комментариях.

Другая подписчица дала следующий совет Виктории: «Вспомни, как и о чем ты думала, прежде чем стать звездой, и примени эту технику для создания семьи. Не парься, не нужно выбирать между карьерой певицы или жены или матери, можно совмещать и быть счастливой. Ищи в себе! Задавай вопросы (себе)».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения