Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Крутая ждет первенца

Внук или внучка Игоря Крутого появится на свет поздней осенью. Год назад Вика Крутая стала женой бизнесмена Давида Берковича.

29 июля 2015 16:30016 412
Вика Крутая
Вика Крутая
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Виктории Крутой

Дочь известного композитора Игоря Крутого Виктория Крутая ждет первенца. Малыш певицы и бизнесмена Давида Берковича должен появиться на свет поздней осенью. Счастливые родители пока скрывают пол ребенка, впрочем, как сообщает журнал Tatler, сам факт скорого пополнения молодые супруги старались сохранить в тайне до последнего.

Вика не хочет демонстрировать изменившуюся фигуру
Вика не хочет демонстрировать изменившуюся фигуру
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Виктории Крутой

То, что Виктория не хотела, чтобы ее интересное положение стало достоянием общественности, видно и по фотографиям в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Раньше она выкладывала снимки, на которых демонстрирует соблазнительные формы. Теперь же певица предпочитает делать только портреты или выбирает такие ракурсы, чтобы нельзя было разглядеть изменений в фигуре.

По всей видимости, беременность не доставляет Вике хлопот. Она путешествует, наслаждается океаном и солнцем, встречается с друзьями и не отказывает себе во всевозможных вкусностях.

Виктория Крутая познакомилась с Давидом Берковичем в Майами, когда ей было 12 лет. Конечно, тогда она и представить не могла, чем все обернется. Влюбленные поженились в начале июня 2014 года. Скромная семейная церемония прошла недалеко от Нью-Йорка, в уютном поместье в Хэмптонсе. Присутствовали только самые близкие – родители невесты, ее сестра и несколько друзей. Да и особых нарядов ни Вика, ни Давид не выбирали. Девушка ограничилась белым топом и юбкой. В комплекте были ярко-розовые туфли на шпильках и цветастая повязка на голове – она заменила фату. Жених отказался от смокинга и отдал предпочтение светло-серым брюкам, белой рубашке и пиджаку в клетку.

Масштабное торжество прошло в конце июня того же года в Монако. Многочисленные звездные гости - а их было около 400 человек - собрались в Le Monte Carlo Sporting Club. Это место, принадлежащее друзьям Крутых, ювелирному семейству Missbach, выбрала сама невеста. К алтарю Викторию отвел Игорь Крутой. Церемонию венчания раввин провел на английском языке. Когда молодожены вышли на свой первый танец – за роялем царил Игорь Крутой. Музыкальные поздравления прозвучали от A’Studio, Ивана Дорна и Николая Баскова.

В некоторых нарядах видно, что живот Вики увеличился
В некоторых нарядах видно, что живот Вики увеличился
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Виктории Крутой

После шумного гулянья молодожены, как и положено, отправились в свадебное путешествие. Для медового месяца Вика и Давид выбрали Мальдивы. «Официально в раю. Небеса на земле» - так обозначила Виктория это место. Новоиспеченных супругов встретил теплый океан, белоснежный песок, солнце и экзотические фрукты. Пара завтракала с видом на залив, валялась на мягких подушках на пляже и восхищалась зеркальной водной гладью океана.

Отдых молодоженов напоен такой негой, что Николай Басков, наблюдая за иллюстрациями отдыха супругов, не выдержал первым: «Не надо отдыхать, надо идти в кровать». На что Давид отшутился: «Пытаюсь, но Виктория против». Впрочем, молодая жена не скрывала, что чувствует себя счастливой, сексуальной и любимой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения