Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Лопырева рассталась с Федором Смоловым

Звездный брак продержался меньше двух лет. Виктория Лопырева призналась, что пыталась уйти от мужа еще полгода назад, но тогда он сумел ее удержать.

16 мая 2015 22:00019 165
Федор Смолов и Виктория Лопырева
Федор Смолов и Виктория Лопырева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Распалась одна из самых красивых звездных пар нашей страны. «Мисс Россия-2003» Виктория Лопырева призналась в микроблоге, что ушла от своего мужа, 25-летнего футболиста Федора Смолова.

«Друзья, мне оборвали телефон, - написала Виктория. - Меньше всего мне хотелось бы комментировать наши отношения, но теперь, во избежание досужих домыслов и слухов, я должна подтвердить, что отныне нас с Федей больше ничего не связывает. Я приняла это решение еще полгода назад, но ему тогда удалось убедить меня, что он повзрослел и готов серьезнее относиться к семье и профессии, но пока его больше интересуют социальные сети и красивые машины. Он хороший парень, но, увы, нам больше не по пути. Я от всей души желаю ему здоровья и реализации всех его карьерных планов!»

Всем, кто со стороны наблюдал за этой парой, отношения Виктории и Федора казались сказкой. По-крайней мере, они все делали для того, чтобы создавать именно такой имидж своей семье – безупречная, красивая, дружная… Казалось, их любви не будет конца. Виктория Лопырева и Федор Смолов познакомились в 2012 году на дне рождении футболиста Юрия Жиркова. Через полгода отношений Федор сделал предложение самой красивой девушке России. Их свадьба была тайной. Церемония бракосочетания состоялась на Мальдивах в декабре 2013 года, присутствовали на ней только самые близкие родственники новобрачных. О том, что отношения Виктории и Федора дали трещину, догадаться было невозможно. Супруги умело скрывали разлад. Разве что на фото с майских каникул в Майами Виктория везде одна или в компании подруги Леры Кудрявцевой, которая, к слову, в отличие от Лопыревой, сообщила, что отдыхает вместе с мужем. На всех снимках красавица держит марку: глаза блестят, на лице неизменная улыбка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения