Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Макарская об Антоне: «Думала: «Зачем полюбила нищего актера после армии? Господи, за что?»

Виктория и Антон Макарские вместе с 1999 года. Певица не раз признавалась, что влюбилась в актера с первого взгляда. Правда, исполнительница сомневалась, сможет ли избранник достойно ее обеспечить.

22 сентября 2022 01:30114 252
Виктория Макарская об Антоне: «Думала: «Зачем полюбила нищего актера после армии? Господи, за что?»
Виктория и Антон Макарские

Это сейчас Виктория восхищается супругом и ни капли не сомневается в нем, а более 20 лет назад она всерьез размышляла, сможет ли построить будущее с Антоном.

«Думала: «Зачем я полюбила нищего актера из армии без копейки денег, с которым у нас абсолютно разные вкусы. Господи, за что?» Продюсер Борис Аркадьевич Краснов единственный, кто сказал мне выходить замуж за Макарского. Остальные говорили: «Он нищий, у вас ничего не получится», — вспомнила Виктория в YouTube-шоу «Откройте, Давид!».

Артистка не жалеет, что связала свою жизнь с Антоном, от которого родила дочь Машу и сына Ваню. «Мы с ним так и не смогли развестись. Он говорил: «Я тебя убью», — но о разводе мы не думали. Любовь — Божий дар и жертва», — добавила 49-летняя певица.

Виктория Макарская об Антоне: «Думала: «Зачем полюбила нищего актера после армии? Господи, за что?»
У пары растут двое детей

Виктория и Антон воспитывают детей в строгости, делая все, чтобы Маша и Ваня выросли честными и добропорядочными людьми. При этом супруги уважают выбор наследников и во всем к ним прислушиваются.

«И ссоры, и споры, как у всех детей, случаются. Но радует, что когда происходят конфликты с другими детьми во дворе (что тоже нормально), они друг за друга горой! По поводу старинных мер — не наш метод. Пару раз пытался угрожать детям ремнем, но они сразу поняли, что дальше угроз дело не пойдет. Я воспитывался в условиях полной свободы, пытаюсь так же относиться к нашим детям. И для меня в свое время, и для них сейчас самое большое наказание — расстроить своих родителей. Причем по настоящему поводу, а не по придуманному штампу. Например, вранье приносит сильную боль для любящего человека, а двойка в школе — часто просто повод для едкой шутки, не более того», — откровенничал Макарский в беседе со «СтарХитом».

Фото: стоп-кадр из шоу, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения