Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Макарская подготавливает отъезд семьи в Россию

Актриса лично прилетела в Москву из Израиля, чтобы уладить все формальности.

2 июля 2015 13:0006 330
Виктория Макарская
Виктория Макарская
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Виктория Макарская постепенно готовит комфортный переезд своей семьи из Израиля в Россию. О том, что они вернутся на родину вскоре после рождения сына Ивана, звездные супруги говорили еще во время второй Викиной беременности. Но изначально Макарские планировали, что пробудут в Земле обетованной как минимум еще год. Сейчас же, похоже, процесс решили ускорить. Точную дату пара пока не называет, но судя по развитой артистами активности, все состоится очень и очень скоро. О том, как готовится к важному шагу, знаменитая мамочка рассказала на своей страничке в социальной сети.

На днях Виктория Макарская прилетела в Москву, оставив детей на попечение мужа Антона. Главной целью визита в столицу стало участие в церемонии вручения премии «Мама года». Однако позднее оказалось, что у Вики есть в городе и за его пределами и другие дела. В комментариях к одному из своих постов в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Вика пояснила, что сейчас занимается организацией максимально комфортного переезда детей в Сергиев Посад. Напомним, что в Подмосковье у супругов есть дом, где они планируют жить – во многом из-за свежего воздуха и близости святых мест, а также православной гимназии, где в будущем будут учиться дочь Маша и сын Ваня.

О том, почему решила не брать месячного сына и старшую дочь с собой, оставив их супругом, Виктория Макарская рассказала своим подписчикам. «Не переживайте так! Мама Ванечки очень любит своего ребенка и занимается сегодня прежде всего делами по комфортному переезду детей в Сергиев Посад. Сын у папы в надежных руках на два дня. Брать с собой младенца в самолет с вирусами и возить его с собой по пробкам – вот это действительно шок!» - ответила всем, кто ее критиковал, Вика.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения