Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Романец объяснила, почему не хочет рожать от Антона Гусева

Виктория Романец не собирается становиться матерью. По словам брюнетки, ребенок — слишком большая ответственность, и она к ней решительно не готова.

12 января 2022 08:400114 766
Виктория Романец объяснила, почему не хочет рожать от Антона Гусева
Антон Гусев и Виктория Романец

Когда Виктория Романец начала встречаться с Антоном Гусевым, мало кто верил в прочность этого союза. Однако влюбленные вместе до сих пор. Супруги то и дело рассказывают о своих крепких чувствах, но поклонников беспокоит, что они все еще не стали родители.

Романец неоднократно подчеркивала, что не готова к детям. А недавно и вовсе дала развернутый ответ на вопрос о материнстве. «Допустим, он просил ребенка и допросился, я родила. А дальше что? Сказать: «Держи, любимый, воспитывай, а я поеду в Париж. Просил — получай, а я буду жить той жизнью, которой хочу». Так? Ребенка делают тогда, когда оба готовы взять ответственность до конца жизни за еще одного человека. Когда готовы свои интересы отодвинуть на второй или третий план. Ну а дальше все по списку, который не свойственен эгоистам. А я эгоистка от пяток до кончиков волос», — подчеркнула брюнетка.

Виктория Романец объяснила, почему не хочет рожать от Антона Гусева
У Гусева уже есть ребенок от первого брака

Романец обожает знакомиться с новыми странами и уверена, что из-за ребенка ей придется надолго забыть про путешествия. К тому же брюнетка поглощена развитием карьеры: она не только работает над личным блогом в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), но и постоянно придумывает марафоны по похудению, которые приносят неплохой доход.

Гусева, по всей видимости, отсутствие общих детей ничуть не смущает. У Антона уже есть наследник Даниэль, матерью которого является Евгения Феофилактова. Звезда «ДОМа-2» неоднократно жаловалась на отсутствие интереса к ребенку со стороны Гусева. Мужчина часто забывает про алименты и редко встречается с сыном.

Ходили слухи, что Антон мало общается с наследником из-за Виктории. Вот только Романец эти домыслы неоднократно опровергала. Брюнетка не ревнует мужа к первой семье, поэтому и в ситуацию с Даниэлем старается не вмешиваться.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения