Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Романец опустила Антона Гусева: «На лохов из жалости я уже не поведусь!»

Недавно Романец разорвала отношения с Гусевым, обнаружив его любовную переписку с коллегой по бизнесу. Сейчас Виктория приходит в себя от жизненной драмы в Европе и уже рассуждает о том, какими качествами должен обладать ее будущий муж.

17 мая 2022 06:00022 476
Виктория Романец опустила Антона Гусева: «На лохов из жалости я уже не поведусь!»
Антон Гусев и Виктория Романец

Будучи в браке с Антоном, Виктория не думала становиться мамой, объясняя это тем, что хочет пожить для себя. Теперь же Романец готова родить, но только достойному и обеспеченному избраннику. Идеалом для 32-летней брюнетки в свое время был отчим, которого не стало полтора года назад. Именно его экс-участница «ДОМа-2» считает настоящим мужчиной.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВКи Яндекс.Дзен

«Я им восхищалась! Пока по поступкам его не переплюнул никто! И нужно напрячься сполна, чтобы влюбить меня в себя. Ибо на лохов из жалости я уже не поведусь!» — съязвила Вика в адрес Антона.

Виктория Романец опустила Антона Гусева: «На лохов из жалости я уже не поведусь!»
Сейчас Виктория наслаждается отдыхом в Европе

Напомним, летом браку Романец и Гусева исполнилось бы пять лет. За это время супруги ссорились, но обычно мирились. Теперь, похоже, наступил предел, и Виктория решила покончить с этими отношениями.

«Я купила билет в один конец. Поняла, что мне надо уехать из Москвы на неопределенное время, чтобы пережить стадию принятия. Мне надо, чтобы я приходила домой и никого не ждала. Хочу вернуться домой с чувством, что этого человека (Антона, — прим. ред.) не существует вообще. Да, когда-то он был в моей жизни, но очень давно. В планах у меня посетить Монако, Париж, Барселону, Канны. Не знаю, когда вернусь. У меня уже оплачено жилье. Обожаю новые эмоции, экскурсии», — откровенничала она недавно в личном блоге.

Что касается Антона, то он предпочитает не комментировать расставание с женой. Зато Виктория уверяла, якобы Гусев пытался просить у нее прощения, однако она твердо намерена развестись.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения