Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Романец ставит точку в отношениях с Антоном Гусевым: «Он умер»

Виктория Романец после развода пустилась по все тяжкие и, похоже, во всем утратила чувство меры и стала позволять себе абсолютно недопустимые с точки морали вещи.

1 июня 2022 22:00015 156
Виктория Романец ставит точку в отношениях с Антоном Гусевым: «Он умер»
Антон Гусев и Виктория Романец

Виктория заявила сразу же, что не даст ни единого шанса Антону — так сильно ее обидела неверность любимого. «Не судите строго, я заслужила это счастье. Конечно же, это провокация для бывшего мужа, — подшучивала она в личном блоге. — Я же «мечтаю», чтобы меня не любили, не ценили и вернули назад. А также, сидя со мной на одном диване, переписывались со шлюхами из «ДОМа-2». Да, я «мечтаю», сидя в Ницце, снова вернуться в эти отношения!»

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Романец снова напомнила о своем решении не прощать изменщика. Так, когда ее спросили, пишет ли ей Гусев, она ответила очень жестко. «Он умер», — коротко написала Вика.

Понятно, что так блогерша иронизирует, но публика отреагировала очень негативно. Хотя преданные фанаты Викторию поддерживают. «Высокие отношения»; «Для нее этого человека не существует больше»; «Пусть упивается, красотке можно все!» — отметили они.

Виктория Романец ставит точку в отношениях с Антоном Гусевым: «Он умер»
Виктория каждый день проводит по-разному

К слову, Виктории многое прощается, ведь она переживает трудный период в жизни. Романец оттягивается в клубах, заводит новые знакомства, бесконечно путешествует. «Если выходить из отношений, то только так», — объясняет ситуацию 32-летняя брюнетка.

Гусев же, в свою очередь, старается держаться подальше от обсуждений. Антон не хочет комментировать и слова Романец о нем. «Пусть Вика говорит и пишет, что хочет. Я реагировать не буду. Пять лет прожил с этим человеком. Уважаю ее, несмотря на то, что мы уже никогда вместе не будем», — говорит он.

А его предыдущая бывшая, Женя Феофилактова, не прочь прокомментировать скандальное расставание Гусева и Романец. «Перед тем как услышать новость о разрыве этой пары, мы с Антоном разговаривали о сыне. Поэтому я уж грешным делом подумала о том, что они снова поругались из-за Даниэля. Потом выяснилось, что причина конфликта кроется в измене. Ну что могу сказать? Странно, что Виктория так удивлена. То есть когда она спала с женатым мужчиной, у которого был маленький ребенок, — это ее не смущало? Когда она во время праздника лезла к нему под столом — это, по ее мнению, в рамках дозволенного? То есть другая женщина не может поступить так же?! Какие-то двойные стандарты. Мне кажется, это даже забавно», — делилась она в беседе со «СтарХитом».

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения