Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Романец возмущена жадностью ухажеров

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» выступает против скупости представителей сильного пола. По словам Виктории Романец, очень часто избранники заставляют своих половинок экономить на всем. Модель недовольна такими ограничениями.

1 апреля 2017 09:00013 881
Виктория Романец
Виктория Романец
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Около месяца назад все поклонники телепроекта «Дом-2» обсуждали расставание Виктории Романец и Антона Гусева. Девушка даже избавилась от татуировки, посвященной возлюбленному. Бизнесмен надеется, что она простит его, и у них все будет как прежде. Однако Романец не торопится восстанавливать отношения с молодым мужчиной. В одном из последних постов девушка намекнула, что ей не нравится, когда избранник запрещает тратить много средств на себя.

«Сиди, дорогая, дома, не надо работать, воспитывай детей, все к твоим ногам». А потом: «Прости, дорогая, денег на новое платье нет, нам летнюю резину нужно покупать». Прости, два раза в месяц маникюр - дорого, пили ногти сама. Прости, в кафе с подружками накладно, зови их домой и пейте Nescafe дома, это экономнее». И сидишь ты на кухне, в старом халате, с повидавшим виды маникюром, и думаешь, что что-то пошло не так, лезешь в интернет и с тоской ищешь вакансии, уже представляя себе этот день сурка: дом-работа-дом», - написала Виктория.
Виктория Романец работает моделью
Виктория Романец работает моделью
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Фолловеры увидели в словах девушки намек на ее отношения с экс-участником телестройки. «Читая этот пост от тебя, Вика, подумала, это ты про свою жизнь рассказываешь с Антоном!», «Прямо о наболевшем написала», «Тема прям очень актуальна, для меня особенно», «Реалии жизни», «Зачем такой мужик-то нужен», - писали пользователи Сети.

Судя по количеству аксессуаров и одежды, Романец не любит ограничивать себя в тратах. Во влоге и в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) девушка делится снимками покупок. Подписчики иногда обвиняют Вику в том, что она шопоголик. Ко всему прочему, отдельная статья расходов модели - это плата за аренду жилья. Недавно она сняла квартиру, так как они разъехались с Антоном. Многие фанаты пары предполагали, что Гусев изменил девушке или не удовлетворял ее в постели. Виктория Романец обвинила Антона Гусева в предательстве

«Мне хочется дать с ноги каждому, кто об этом говорит. Вы не знаете всей ситуации. И я уверена, что ни одна бы не связала свою жизнь с предателем. Все рухнуло в один миг. А рухнуло-то что?! То, что я сделала сама… Спасибо тем девушкам, а их было немало, за то, что открыли глаза. Антону желаю реализации и удачи», - ответила Виктория всем комментаторам, которые пытались выяснить, что произошло между ними.
Виктория Романец не любит скупость в избранниках
Виктория Романец не любит скупость в избранниках
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения