Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Талышинская не решается показать лицо ребенка

Солистка «Непары» объяснила, почему старается оградить дочь от повышенного внимания. Малышка появилась на свет осенью минувшего года, однако Виктория до сих пор не показала, как выглядит девочка.

5 апреля 2017 02:0003 498
Виктория Талышинская
Виктория Талышинская
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезда дуэта «Непара» Виктория Талышинская наслаждается материнством. В октябре минувшего года у нее родилась дочь Варвара. Малышка появилась на свет в одной из американских клиник. По словам артистки, вся беременность проходила прекрасно, поэтому врач разрешил ей совершить перелет за океан. К тому же, в течение девяти месяцев женщина давала концерты, а также ездила на гастроли с группой.

Вернувшись в Россию, Талышинская, ее супруг Иван и маленькая Варвара окончательно обосновались в доме с охраняемой территорией на Рублевке. Певица не любит пускать лишних людей к себе в гости, а также старается не показывать на фотографиях в социальных сетях, как выглядит малышка.

«Мне не хочется показывать ее лицо. Считаю это лишним. Когда вырастет, сама решит: быть ей публичным человеком или нет! Дочь нас радует. Хотя первое время было, конечно, тяжеловато, особенно когда прилетели из Майами. У малышки был сбит режим. Она периодически путала день и ночь. Однажды не спала до восьми часов утра – это наш рекорд. Сейчас, слава Богу, режим наладился. Засыпает в 11 часов, а просыпается в 9–10 утра», - рассказала Виктория о воспитании Варвары.
Виктория Талышинская не решается показать лицо ребенка

Тем не менее, появление малышки изменило жизнь Талышинской. Она перестала уезжать на длительные гастроли. Когда Виктория находится на концертах, за Варей присматривают папа, бабушка и няня. Певица постоянно переживает, оставляя надолго дочь. «Мир и сознание после родов, конечно, переворачиваются. Новый мир совершенно», - призналась исполнительница.

Коллега по дуэту «Непара» Александр Шоуа с пониманием отнесся к ситуации. Как говорит Талышинская, коллега был очень рад, когда узнал, что она стала мамой.

«Все немного переживали за небольшой перерыв, который я была вынуждена взять. В это время Саша работал самостоятельно. Кстати, многие люди думают, что мы с ним живем вместе. Читала странные комментарии уже даже после рождения ребенка. Под нашей фотографией с мужем люди как-то написали: «Как же жалко, что вы не с Сашей». Но мы вместе только на сцене, и не больше. У нас отличный тандем», - объяснила исполнительница «Собеседнику».

Виктория Талышинская не решается показать лицо ребенка
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения