Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Талышинская: «Шоуа нужно успокоиться и перестать хайповать на мне»

Виктория Талышинская возмущена очередными обвинениями со стороны бывшего коллеги по группе «Непара» Александра Шоуа. Артистка уверена, что после потока оскорблений наладить общение с музыкантом она уже не сможет.

3 сентября 2021 08:30028 763
Виктория Талышинская: «Шоуа нужно успокоиться и перестать хайповать на мне»
Александр Шоуа и Виктория Талышинская

На днях Александр Шоуа дал очередное интервью, в котором опять же упомянул тему распада группы «Непара». По его мнению, разлад произошел из-за Виктории Талышинской, которая игнорировала репетиции, а на концерты могла прийти в нетрезвом виде.

Разумеется, артистка была шокирована этими откровениями. Виктория призвала бывшего коллегу прекратить поток оскорблений, которые больше похожи на хайп. «Какая мерзость! Я слышала про себя и то, что опаздывала на концерты, не приходила на эфиры. Как тогда наш дуэт прожил двадцать лет? Я не хочу опускаться до его уровня. Мужчина должен оставаться мужчиной. Пусть это будет на его совести. Но хотелось бы добавить: Александру стоит уже успокоиться и развивать свой новый-старый проект честными способами, а не хайповать на мне в каждом интервью», — подчеркнула Талышинская.

Виктория Талышинская: «Шоуа нужно успокоиться и перестать хайповать на мне»
За Викторией закрепился имидж артистки, которая поет грустные песни о любви

Сейчас артистка поет в группе «2 ОКеана». Старые композиции «Непары» Виктория не исполняет, считая, что эти песни должны остаться в прошлом. Зато хитовый репертуар Александр Шоуа теперь исполняет сам, а помогают ему две новые солистки.

«Сейчас в группе две молодые девушки, мне нравится, как они поют, но эти песни не прожиты и не будут прожиты никем. Двадцать лет существования этих песен — слишком много. У девочек мог бы получиться прекрасный новый материал с Сашей или без. Да и еще, если мы были дуэтом, то у девушек больше роль бэк-вокалисток. Наверное, Саша именно этого всегда и хотел», — иронизирует Виктория.

В интервью для «Собеседник.ru»Талышинская рассказала, что о воссоединении с Шоуа на сцене не может быть и речи. Тот творческий этап для Виктории навсегда остался в прошлом, и сейчас она с уверенностью смотрит в будущее.

Фото: PhotoXPress, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения