Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Талышинская: «У нас всегда были сложные отношения с Сашей Шоуа»

Виктория Талышинская вернулась на сцену после распада дуэта «Непара». Теперь ее партнером по сцене стал Владимир Курто. Вместе исполнители создали группу «Два океана».

18 октября 2019 23:0007 722
Виктория Талышинская
Виктория Талышинская

Группа «Непара» радовала поклонников на протяжении семнадцати лет, однако минувшим летом солисты объявили о завершении совместной работы. Вскоре Александр Шоуа начал сольную карьеру, а Виктория Талышинская осталась верна формату дуэта, выбрав себе нового партнера по сцене.

Теперь 42-летняя певица выступает с композитором-аранжировщиком Владимиром Курто. Артисты создали группу с романтичным названием «Два океана». К слову, для Владимира сольное творчество стало дебютным, публике он больше известен как автор хитов, исполняемых Димой Биланом, Анжеликой Агурбаш, Светланой Лободой и другими звездами.

Решение создать совместный проект, по словам Виктории, было спонтанным. Сначала композитор предложил певице исполнить его песню, но работа быстро увлекла обоих. «Он записал свой бэквокал и, оказалось, что у нас здорово сливаются голоса, — делилась артистка со «СтарХитом». — Потом сложилось так, что коллектив «Непара» распался. Я стала искать себя в новом направлении и послушала другой материал Володи, который мне безумно понравился. Тогда мы решили попробовать создать новый дуэт».

Виктория и Владимир теперь участники группы «Два океана»
Виктория и Владимир теперь участники группы «Два океана»

Талышинская отмечает, что совсем скоро поклонники смогут услышать их первый альбом, который создавался за рекордные три месяца. Сейчас идет запись заключительных синглов в трек-листе. «Это действительно очень быстро, потому что были настроение и замечательный материал. Все проделывалось с удовольствием. Да, конечно, готовимся к гастрольной жизни, к турам. Мы будем это анонсировать в наших соцсетях обязательно», — рассказала певица.

По словам Виктории, в новом проекте ей удалось полностью раскрыть вокальный талант. «У нас иная музыка, чем была в «Непаре». Модное, современное направление, и у меня появилась возможность петь немного в другой манере, больше показывать голос», — говорила артистка «СтарХиту».

Виктория Талышинская: «У нас всегда были сложные отношения с Сашей Шоуа»

Напомним, что, по слухам, распад предыдущего дуэта произошел из-за конфликта солистов. Но исполнительница признается: в их команде никогда не было идеальных отношений, при этом она с трепетом и большой любовью вспоминает о периоде «Непары». «У нас всегда были сложные отношения с Александром, и это давно ни для кого не секрет. Тем не менее я вижу в прошлой работе больше положительных сторон. В первую очередь, над проектом трудился огромный коллектив, в котором я обрела друзей. Некоторые и сейчас сотрудничают со мной. Конечно, воспоминания о гастрольных турах и тех людях, которые встречались на моем пути, те замечательные песни — все это останется в моем сердце», — говорила Виктория.

С новым партнером у Талышинской сложилась крепкая дружба. Для обоих проект «Два океана» — не просто очередная ступень в творчестве, но смелый вызов. «Если говорить о волнении, то оно еще до конца не преодолено. Не только Володей, но и мной, потому что это шаг в новое после почти 18 лет пребывания в одном коллективе. Это волнительно для нас обоих, но мы друг друга поддерживаем», — делилась исполнительница.

Солистка «Непары» изнуряет себя жесткими диетами

Сплоченность группы подчеркивает и ее название. «Два океана» — это не только мы, но два океана творчества, эмоций, добра… И если «Непара» несла какой-то надрыв, то теперь у нас гармония. Мы стараемся писать песни, петь и преподносить нашим слушателям все на позитивной ноте», — отметила певица.

Фото: пресс-служба, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения