Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Тарасова: «Муж изменил мне с лучшей подругой, а затем пропал – я сделала аборт»

Виктория Тарасова несколько раз переживала предательство мужчин, но каждый раз находила в себе силы двигаться дальше. Первый роман у нее случился в студенчестве, затем в зрелом возрасте. Сейчас 48-летняя кинозвезда старается построить отношения с новым избранником.

8 сентября 2019 22:000139 042
Виктория Тарасова
Виктория Тарасова

Звезда сериала «Глухарь» недавно встретила нового возлюбленного, но о романе предпочитает не рассказывать, так как прежде терпела одну неудачу за другой.

Так, во времена студенчества будущая актриса встречалась с другом Славой, которого называла гражданским мужем. Пара жила вместе и задумывалась о будущем. Однажды к Виктории за помощью обратилась близкая подруга, попросив приютить ее на несколько недель. Тарасова согласилась и даже помогала девушке деньгами, но в один из дней, вернувшись со съемок, застала бойфренда в постели с приятельницей.

«Юлия жила полгода с нами, а затем я застала их в одной постели. Не стала устраивать скандалы, а муж спокойно сказал: «А чего, проститутку вызывать что ли? Тебя ведь нет рядом», — вспоминает Тарасова.
Виктория прославилась ролью в сериале «Глухарь»
Виктория прославилась ролью в сериале «Глухарь»

Позже Виктория смогла простить супруга, а когда узнала, что беременна, тут же сообщила Вячеславу. Мужчина с радостью воспринял новость, но через две недели неожиданно пропал. Тарасова пыталась связаться сначала с ним, потом с его родственниками, но все оказалось безрезультатным, поэтому актриса решилась на отчаянный шаг и сделала аборт.

Долгое время она не могла доверять мужчинам, но затем встретила харизматичного бизнесмена Михаила Гумена, с которым закрутила страстный роман. Вскоре Виктория узнала, что ждет ребенка, но беременность протекала с осложнениями и почти все время кинозвезда проводила в клиниках.

«Когда оставался буквально месяц до родов, а у нас нет квартиры, нет элементарных вещей, то я решила поговорить с мужем. Он обидевшись встал и ушел», — говорит звезда «Глухаря».
Виктория обожает сына
Виктория обожает сына

По словам актрисы, Михаил думал, что после рождения сына все изменится: они помирятся и будут вместе воспитывать ребенка, но Виктория не смогла простить мужа и разорвала отношения. Как отмечает Тарасова, бизнесмен никогда особо не проявлял интереса к наследнику, а вскоре в новой семье у него роилась дочь Дарья.

Несмотря на обиды, актриса никогда не запрещала сыну общаться с отцом. Мальчик был близок и со сводной сестрой, поэтому, когда в прошлом году она неожиданно ушла из жизни, он тяжело воспринял потерю. «Когда я узнала об этом, то у меня стал рушиться мозг. Потерять ребенка — самое страшное наказание. Мне вдруг показалось, что ему вернулось бумерангом все, что он сделал. Про себя подумал: только не за это, не нужно», — говорит Тарасова.

Сейчас сын и отец смогли наладить отношения. По словам звезды сериала «Глухарь», она не претендует на деньги Михаила, потому что последние годы и сама неплохо зарабатывает.

В эфире программы «Секрет на миллион» звезда показал четырехкомнатную квартиру в Кунцево, которая стоит 40 миллионов рублей. Тарасова несколько лет копила для того, чтобы вложиться в стройку, и теперь с удовольствием обустраивает жилище.

Фото: Legion-Media, кадр из сериала «Глухарь»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения