Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Толстоганова: «Долго не могла забеременеть. Слишком многое делала, чтобы не иметь детей»

Виктория Толстоганова родила первенца в 33 года. Актриса и раньше могла стать матерью, но она не хотела ставить на паузу стремительно растущую карьеру. Лишь спустя годы артистка пересмотрела взгляды на жизнь.

29 марта 2022 02:30025 566
Виктория Толстоганова: «Долго не могла забеременеть. Слишком многое делала, чтобы не иметь детей»
Виктория Толстоганова

В 2005 году актриса родила дочь Варю, спустя три года на свет появился второй ребенок — Федор. После развода с отцом детей Андреем Кузичевым Толстоганова закрутила роман с актером Алексеем Аграновичем. Через несколько месяцев отношений звезда «Содержанок» и продюсер стали родителями.

Толстоганова до сих пор не верит, что она — трижды мама. Артистка рада не только тому, что обрела настоящее женское счастье, но и привилегиям, которые полагаются многодетным семьям. «Парковка в Москве — это невероятно, когда ты можешь парковаться в любом месте бесплатно и стоять сколько угодно. Мне завидуют все!» — заявила актриса.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

А ведь Виктория могла и не испытать радости материнства. Дело в том, что звезда сериалов ставила на первое место карьеру. «Я долго не могла забеременеть, потому что в свое время слишком много делала, чтобы детей не иметь… Подростковый возраст у меня длился до 30 лет», — призналась 50-летняя Толстоганова.

Виктория Толстоганова: «Долго не могла забеременеть. Слишком многое делала, чтобы не иметь детей»
Актриса воспитывает троих детей

С Аграновичем актриса живет в незарегистрированном браке. Как отмечала Виктория, штамп в паспорте для нее уже не имеет никакого значения. К слову, за первым супругом артистка была замужем 15 лет.

Несмотря на несвободный статус, Толстоганова буквально купается во внимании противоположного пола. «О, сколько мужчин пытаются за мной ухаживать на киносъемках, вы даже не представляете! — откровенничала звезда. — Предлагали бриллианты, шубы, да что там — звезды с неба. Но у меня семья, дети. Обманывать их, тратить время на посторонних мужчин, а значит, красть эти драгоценные минуты у самых родных и близких? Не могу».

По материалам WomanHit.ru.

Фото: социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения