Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вилла за сотни тысяч и закаты у океана. Мальдивский отпуск Веры Брежневой без мужа

Вчера Вера Брежнева прилетела на Мальдивские острова. Артистка остановилась в одном из роскошных отелей, где только одна ночь обходится ей в крупную сумму. Блондинка активно делится моментами отпуска с поклонниками.

13 января 2022 00:30012 985
Вилла за сотни тысяч и закаты у океана. Мальдивский отпуск Веры Брежневой без мужа
Вера Брежнева

Так, например, сегодня 39-летняя Вера Брежнева решила показать, как выглядит вилла, в которой она будет жить ближайшие дни. Певица отметила, что выбирала отель не только по роскошным условиям, но и близости к аэропорту. В итоге блондинка остановилась в The Ritz-Carlton Maldives, где только одна ночь может обойтись постояльцу в полмиллиона рублей. «Стильный, при этом уютный», — делилась впечатлениями артистка.

Исполнительница показала, как выглядит ее просторная спальня, а также ванная комната. А затем вышла на террасу, с которой открывается живописный вид на берег океана. «Я люблю жить на земле, но виллы на воде здесь тоже отпад», — хвасталась бывшая солистка «ВИА Гры».

Брежнева добавила, что заслужила отдых как никогда. Оказалось, что певица не ходила в отпуск уже два года. Все это время она мечтала насладиться солнечными ваннами. Впрочем, Вера не из тех, кто предпочитает просто нежится на пляже. Звезда запланировала для себя несколько дел для саморазвития.

В личном блоге она опубликовала стопку книг, которую планирует прочесть за время отпуска. Певица также продолжает заниматься любимым увлечением — йогой. «Когда днем начинается самая жара, я провожу время с пользой в прохладном спортзале», — делилась блондинка.

К слову, на Мальдивы певица улетела без мужа Константина Меладзе, зато в компании подруг. Сразу по прибытию женщины сменили платья на дерзкие купальники. Они исполнили жаркие танцы, радуясь путешествию. «А у нас девичник!» — улыбалась Брежнева.

Вилла за сотни тысяч и закаты у океана. Мальдивский отпуск Веры Брежневой без мужа
В отеле гостей встретили угощениями
Вилла за сотни тысяч и закаты у океана. Мальдивский отпуск Веры Брежневой без мужа
Брежнева наслаждается отпуском с подругами

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения