Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виновата Асмус? Гарик Харламов подал документы на развод

Недавно звездная пара, которую все считали образцовой, объявила о расставании. При этом артисты не стали озвучивать причину важного решения, упомянув лишь, что оно было обоюдным. Впрочем, сегодня выяснилось, кто же на самом деле являлся инициатором развода.

16 июля 2020 18:30048 995
Виновата Асмус? Гарик Харламов подал документы на развод
Гарик Харламов и Кристина Асмус

Сегодня журналисты выяснили, что бракоразводный процесс начал 39-летний Гарик Харламов. Артист уже подготовил соответствующие документы для суда. А ведь поклонники были уверены, что инициатором расставания стала Кристина. Комик и сам рассказывал в личном блоге о своем невыносимом характере, с которым сложно смириться. «Старый наркоман-сатанист с излишним весом», — иронизировал шоумен.

Напомним, что супруги прожили вместе восемь лет. Все это время им не раз приписывали романы на стороне, однако влюбленным всегда удавалось доказать — в их семье царит полная гармония. Новая волна слухов о предстоящем разводе началась после выхода скандального фильма «Текст», в котором актриса снялась в эротической сцене с Иваном Янковским.

Виновата Асмус? Гарик Харламов подал документы на развод
Артисты хотят, чтобы Настя не была обделена родительским вниманием

Многие уверены: Гарик попросту не смог простить жене провокационный эпизод, хотя и защищал ее на публике. Так или иначе, но супруги пока не готовы ответить на интересующий всех вопрос — почему.

Артисты намерены поддерживать дружбу ради общей дочери Анастасии. «Это решение не спонтанное. Оно обдумано довольно давно и сформулировано почти год назад. До того как это стало мейнстримом», — отшучивалась звезда.

«Никто из нас не снимал порно»: режиссер «Текста» об интимной сцене с Кристиной Асмус и реакции Гарика Харламова

К слову, и совместно нажитое имущество супруги делят мирным путем. Сейчас Кристина проживает вместе с наследницей в роскошном доме на Рублевке, а Гарик снимает апартаменты неподалеку, чтобы общаться с Настей. У шоумена также есть квартира в центре столицы, которую он приобрел сам.

По материалам Telegram-канала Mash

Фото: пресс-служба, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения