Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Виновник – исключительно муж!»: Орлова опровергла, что Блиновская проболталась о ее беременности

После того, как Ольга Орлова рассекретила интересное положение, в Интернете предположили, что к этому ее подтолкнула Елена Блиновская. Недавно гуру марафонов обмолвилась о беременности одной известной женщины — шла ли речь о ведущей «ДОМа-2»?

24 сентября 2022 09:30033 437
«Виновник – исключительно муж!»: Орлова опровергла, что Блиновская проболталась о ее беременности
Ольга Орлова

В интервью Надежде Стрелец Елена Блиновская заявила, что в скором времени некая звезда сообщит о пополнении в семье. 23 сентября беременность рассекретила Ольга Орлова, и подписчики сразу же подумали — блогер имела в виду именно певицу.

Однако 44-летняя артистка опровергла домыслы публики. По словам Ольги, гуру марафонов говорила не о ней. «Давайте сразу расставим все точки над «i»: виновник беременности — исключительно мой муж! Никто другой не имеет к этому никакого отношения», — написала исполнительница в личном блоге.

Орлова отметила — с Блиновской она не в тех отношениях, чтобы обсуждать друг друга. «Мы с Леной виделись-то пару раз в жизни», — добавила певица.

«Виновник – исключительно муж!»: Орлова опровергла, что Блиновская проболталась о ее беременности
Интересно, о чьей беременности говорила Елена Блиновская?

Экс-солистка «Блестящих» не стала развивать эту тему, а лишь поблагодарила поклонников за теплые слова и пожелания. Ольга подчеркнула, что пока не готова делиться подробностями, но вскоре обязательно все расскажет в мельчайших деталях.

«Мои дорогие, спасибо всем за поздравления! Мне очень хотелось в это непростое время разбавить хорошими новостями нашу жизнь, хотя бы на секундочку. Я очень тронута, что вы тепло отреагировали. Телефон разрывается от журналистов, но пока все новости буду сообщать из своего первоисточника. Всех люблю!» — сказала Орлова.

Напомним, исполнительница и ведущая замужем за бизнесменом по имени Валерий. Пара официально узаконила отношения в сентябре прошлого года.

Фото и видео: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения