Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виталий Милонов: «Монеточка* — ноль в российской культуре, малахольная, невзрачная моль»

На днях Минюст признал иноагентом певицу Монеточку, которая вот уже несколько месяцев проживает в Литве и поливает грязью родную Россию. Депутат Госдумы Виталий Милонов уверен — артистке досталось по заслугам.

22 января 2023 12:30468 191

*Монеточка признана иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 20.01.2023.

Виталий Милонов: «Монеточка* — ноль в российской культуре, малахольная, невзрачная моль»
Монеточка (Елизавета Гырдымова)

Виталий Милонов удивлен тем, что Елизавету Гырдымову (именно так зовут Монеточку — прим. ред.) ставят в один ряд с влиятельными звездами российского шоу-бизнеса, ведь она ничего из себя не представляет.

«Российская исполнительница Елизавета Гырдымова, известная под псевдонимом Монеточка, 20 января 2023 года была внесена Минюстом в реестр иностранных агентов. Мнение: я удивлен, почему в России о ней так много говорят, ведь она абсолютный ноль в российской культуре, малахольная невзрачная моль, которая иногда попискивала какую-то оппозиционную риторику и никакой ценности для страны не представляет.

После признания певицы иностранным агентом она останется на Западе и будет делать то, чем раньше занималась в России. Ведь петь у нее не получается — вот и будет открывать рот, озвучивая некую оппозиционную повестку», — поделился 48-летний Виталий Валентинович по этому поводу.

Сама Елизавета уже отреагировала на решение Минюста и, по всей видимости, не удивилась произошедшему, ведь практически на каждых концертах за границей она то и дело прославляла Украину.

«О да!» — коротко отметила 24-летняя артистка, подчеркнув, что сейчас для нее в России возникнут некоторые трудности юридического характера.

Виталий Милонов: «Монеточка* — ноль в российской культуре, малахольная, невзрачная моль»
Милонов уверен — Монеточка ничего не значит для российской культуры
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения