Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виталина Цымбалюк-Романовская: «Друзья Джигарханяна хотели посадить меня на 10 лет и отобрать все имущество

Три года назад пианистка со скандалом развелась с Арменом Джигарханяном, с которым прожила несколько лет. Друзья актера не одобряли этого брака и даже обвиняли Виталину Цымбалюк-Романовскую в присвоении денег мужа, хотели упечь за решетку. Экс-супруга звезды ответила на негатив.

24 августа 2020 23:0009 157
Виталина Цымбалюк-Романовская: «Друзья Джигарханяна хотели посадить меня на 10 лет и отобрать все имущество
Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская

Цымбалюк-Романовская считает все обвинения в свой адрес клеветой и хочет вернуть себе доброе имя, поэтому и обратилась к юристам.

«Друзья бывшего мужа планировали посадить меня в тюрьму на 10 лет и конфисковать все имущество. Мне даже известно, кто лично из бывших чиновников лоббировал это дело. В итоге они безобразным мошенническим способом завладели только квартирой в Глухово, в которой мы с Арменом восемь лет задыхались и мечтали оттуда вырваться. Эта квартира была в моей собственности с 2012 года. Мне даже не позволили забрать оттуда личные вещи — ноты, большую библиотеку... Фактически это был рейдерский захват. Мною и адвокатами уже написаны соответствующие жалобы», — поделилась 41-летняя блондинка.

Виталина Цымбалюк-Романовская: «Друзья Джигарханяна хотели посадить меня на 10 лет и отобрать все имущество
Виталина опровергает слухи о мошенничестве со своей стороны

На этом скандалы, связанные с именем Виталины, не заканчиваются. Так, недавно бизнесмен Юрий Растегин обвинил пианистку в том, что она задолжала ему крупную сумму денег. По словам Цымбалюк-Романовской, это далеко не так.

«У Растегина с Джигарханяном была сделка — бизнесмен приобретал у моего теперь уже бывшего мужа часть квартиры в Староконюшенном переулке Москвы. И эти два миллиона, о которых идет речь, он действительно давал мне в долг примерно за полгода до сделки по приобретению квартиры. Но он их засчитал в конечном итоге в сумму, которую получил за квартиру. В договоре купли-продажи этот факт зафиксирован», — разъяснила она.

Виталина Цымбалюк-Романовская: «Друзья Джигарханяна хотели посадить меня на 10 лет и отобрать все имущество
Армен Борисович прожил с Виталиной несколько лет

Несмотря на весь негатив, Виталина Цымбалюк-Романовская старается не терять оптимизма и надеется, что справедливость восторжествует.

«Когда люди подходят со мной знакомиться, часто говорят только одну фразу: «Как же опозорился ваш бывший муж!». Везде ко мне хорошо относятся — сочувствуют, видимо, и жалеют, как женщину, которую несправедливо обидели. А в театре (Московском драматическом театре, — прим. «СтарХита»), где я работала, сегодня все запуганы друзьями Армена Борисовича. И за любую фразу даже в соцсетях в мою поддержку людей просто увольняют. Хотя на меня сегодня не заведено ни единого уголовного дела, подписка о невыезде решением суда тоже снята, вернули мне и изъятый в ходе следственных действий миллион», — подчеркнула пианистка в беседе с «Дни.ру».

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения