Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виталина Цымбалюк-Романовская убралась на могиле Армена Джигарханяна — видео

Пять месяцев прошло со смерти Армена Борисовича. Все это время Цымбалюк-Романовская довольно редко ходила на кладбище, опасаясь встречи с близкими покойного экс-супруга. Но вчера Виталина все же навестила могилу мэтра и навела там порядок.

16 апреля 2021 10:30141 943
Виталина Цымбалюк-Романовская убралась на могиле Армена Джигарханяна — видео
Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян

О посещении Ваганьковского кладбища Цымбалюк-Романовская рассказала в личном блоге, не забыв показать могилу бывшего мужа. Пианистка, несмотря на их скандальный разрыв, не держит зла на Джигарханяна, считая, что он стал жертвой своего окружения.

«Теперь вы можете почтить память Армена Джигарханяна достойно. Он жил и работал ради вас. Я — единственный человек, который будет убираться на его могиле. Только не забывайте, что он был лучшим!» — подчеркнула 42-летняя блондинка.

Напомним, мэтр ушел из жизни в середине ноября 2020-го. Поговаривают, что в последнее время Армен Борисович находился в крайне тяжелом состоянии.

Виталина, которая не имела возможности видеться с супругом в последние годы, уверена, что до плачевного состояния его довели родные, в частности, вторая жена Татьяна Власова (с ней артист в свое время развелся ради пианистки, — прим. «СтарХита»).

«Реальное состояние Армена Борисовича тщательно скрывалось последние несколько лет. К нему не допускали друзей, родственников и прессу. Да, я видела документы, подтверждающие то, что его довели до ужасного состояния. Жизнь с Арменом стала основной частью моей личности и моей биографии. За наш брак я несу ответственность — и там есть чем гордиться: его внешним видом, востребованностью, его ощущением счастья. Тот позор, в который его втянули, пользуясь состоянием здоровья, уже к моей жизни отношения не имеет... Я очень сожалею, что с ним это произошло, но повлиять никаким образом не могла», — сетовала Цымбалюк-Романовская.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения