Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виталий Гогунский «наказал» врачей на 100 тысяч рублей

Звезда сериала «Универ» добился моральной компенсации. Некачественно оказанная медицинская услуга чуть не довела актера до трагедии. Виталию Гогунскому удалось добиться справедливости.

30 мая 2016 18:00013 866
Виталий Гогунский
Виталий Гогунский
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Виталий Гогунский сумел отстоять свои права в борьбе за компенсацию после неудачно проведенной медицинской процедуры. Актер сериала «Универ» оказался в неприятной ситуации – он заплатил круглую сумму за удаление зуба мудрости и установку импланта в одной из стоматологических клиник. Однако лечение повлекло за собой непредвиденное осложнение, из-за которого Гогунский попал в реанимацию.

Расстроенный актер не оставил этот случай без внимания и, придя в себя, потребовал от врачей компенсацию. Источник из окружения актера сказал, что дело удалось решить без скандала.

«Сегодня суд утвердил мировое соглашение между Виталием Гогунским и стоматологической клиникой «Дентал Груп» по иску о защите прав потребителей. По условиям мирового соглашения ответчик выплатил Гогунскому потраченную на лечение сумму в размере 152 тысячи 850 рублей и моральную компенсацию в размере 100 тысяч рублей», - сказал знакомый артиста.
Актер чуть не поплатился здоровьем после медицинской процедуры в стоматологической клинике
Актер чуть не поплатился здоровьем после медицинской процедуры в стоматологической клинике
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Представитель Гогунского рассказал о том, что в августе 2014 года актер обратился в стоматологическую клинику за помощью. После неудачно проведенной процедуры у него началось воспаление, которое приняло тяжелую форму.

«Через некоторое время после лечения истца стали беспокоить болевые ощущения, появилась слабость, опухла челюсть и повысилась температура. На месте, где был удален зуб, начался воспалительный процесс. Гогунский попал в реанимацию, где врачам пришлось бороться за его жизнь, а после — неделю провел в больнице», — поведал собеседник агентства «РИА».

Напомним, Виталий Гогунский является востребованным актером и шоуменом. Зрители занют его по роли Кузи из «Универа». Между тем, в жизни 37-летний актер - намного более серьезный человек, чем его герой. Виталий уже давно мечтает остепениться и найти свою спутницу. Отчаявшись сделать это самостоятельно, в начале весны Гогунский пожаловал к Ларисе Гузеевой в программу «Давай поженимся».

«Личная жизнь – мое слабое место, потому что я много посвятил времени профессии, все мои переживания и мысли были посвящены, конечно, профессии», - признался актер в эфире Первого канала. Кроме того, он заявил, что готов к переменам - он хочет семью и детей. Девушка, которую Виталий выбрал на шоу, похоже, не смогла растопить его сердце. Больше пару ни разу не видели вместе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения