Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виталий Гогунский вышел в свет с бывшей женой

Актер и его бывшая супруга встретились на концерте дочери Миланы. И Виталий, и Ирина прикладывают немало сил, чтобы помочь девятилетней девочке построить карьеру певицы.

18 июня 2019 05:00015 034
Виталий Гогунский
Виталий Гогунский
Источник:
Legion-media

Звезда сериала «Универ» Виталий Гогунский не может жить в браке. Он сосредоточен на работе, а его близким это не всегда нравится. Так, в этом году актер разошелся с женой Ириной Маирко. «В жизни бывает большое количество разных ситуаций, вопрос лишь в нашем собственном отношении и подходе к ним. Мы довольно взрослые люди, которых всегда связывала, связывает и будет связывать наша принцесса. Всем мира, гармонии и любви», — так прокомментировал известие Виталий.

Гогунский сейчас занимается продюсированием дочери Миланы, а ее директором выступает мама. Бывшим супругам приходится встречаться на разных мероприятиях с участием девочки. Так, в минувшие выходные Виталий и Ирина посетили концерт дочери.

«Папа, Денис, Милана, мама», — подписал кадр с мероприятия Гогунский.

Виталий Гогунский увиделся с бывшей женой Ириной
Виталий Гогунский увиделся с бывшей женой Ириной
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Некоторые поклонники актера подумали о том, что он воссоединился с женой. Однако ни Виталий, ни Ирина не подумывают о восстановлении отношений, хотя раньше такое случалось. Они играли свадьбу в 2017 году, так как хотели быть вместе ради дочери. Но жена не смирилась с характером супруга. «Виталик — человек увлекающийся, творческий, если занимается каким-то делом, все остальное для него не существует. Поэтому ей приходилось со многим справляться в одиночку, будь то ремонт или другие бытовые трудности. Ведь и в первый раз они расстались, потому что Гогунский не уделял близким достаточно внимания. Тогда он оказался не готов к семейной жизни», — говорили о причинах в их окружении.

Милана
Милана
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Их дочери Милане сейчас девять лет, она успела уже принять участие в нескольких вокальных конкурсах и выпустить клип. На YouTube у девочки есть свой влог, для которого она снимает забавные ролики. В будущем Милана хочет быть такой же популярной как Майкл Джексон, чью биографию она знает наизусть. «Я его с четырех лет люблю, почти все песни знаю. Классный исполнитель. Когда вырасту, буду так же как он много гастролировать. А то, что папа поет, мне не всегда нравится – у него композиции медленные, люблю побыстрее», — рассуждала дочь Гогунского.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения